Аксиния

Юмор и политика совместимы?

Ответы
Николаина Белоусова

политика начинается с юмора ,кончая плачевно ... политики сперва улыбаются народу лживо ,а потом реально заставляют страдать простой народ ,который поверил юмористу политику ...)))

Ильназ Ахтямов

Вот Путин пошутил над журналистом, квасу перепили, а у журналиста 2 инсульта было. Так неловко мне стало за Президента, я аж покраснел.

Олег Радивилов

Еще бы! Все политики такие сплошные клоуны, что невольно вспоминаешь слова Шурика..."что Вас уже выпустили из сумасшедшего дома????!" 😄

Виктор Федорин

Вполне. Я смеюсь над политиками. Вот, например, ПСАКИ. Единица дури в один ПСАКИ велика. В обиходе могут быть только миллиПСАКИ

Михон В

Саночка,солнышко,ты телевизор смотришь?там показывают Джейн Псаки,она политик,а смешит похлеще Задорнова

Аксиния

СМОТРЮ,ТОЛЬКО НЕ ДО СМЕХА

Михон В

что так?

Владимир

- Алло! Я строю мост между Россией и Украиной. Я туда попал?
- Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?

Натали Макс

Юмор и политика близнецы и братья. трудно представить парламент без Жириновского или Ляшко. Скучно

??
?????? ?????

Еще как! Посмотри в думе... Одни клоуны! Пора Жирику прсвоить звание. " Заслуженный клоун России"

Ivan Ivanov

в нормальных странах конечно вспомни Рейгана Клитнона и Обаму (США) Бен Гунриона (Израиль)

Виктор Рязанов

Ещё как! Особенно если политики - посмешище....Правда порой это нам дорого обходится

Нелли Александровна

Почему, же нет? Политике нужны имоции , а без юмора в политике...сами понимаете 😉

Ирина

последнее время и совмещать особо не надо, в политике юмор,как у себя дома

Александр Евдокимов

Конечно! Пока политика тебя не касается, а за юмор не пришивают политику

Alexandr Alexandr

Это одно и тоже.Такой клоунады как нашей Раде не каждый комик придумает.

Альберт Ющенко

Послушай Жириновского, депутатов мажелиса, или дзен папки, такая умора!

Юрий Костюк

Ну конечно ДА! Смешно смотреть как они (депутаты) между собой дерутся...

Владимир Селяев

Черчиль сказал. что политика - грязное дело. Мне кажется, что он прав!

Александр Дикий

Конечно...только если их юмор не опускает уровень жизни смеющихся)))

Галина Штаба

В наше время политику без юмора воспринимать просто не возможно.

Людмила Л.

как видите, да. Наша госдума в основном юмор и чуть чуть политики