Брат Агнессы Ковальчук

завёл человека в друзья...а там,Бац !!!...ты не можешь комментировать его ответы,так как друг "запретил комментирование недрузьям"...как же всё это понимать? и как после такого дружить с таким "другом"?

Ответы
Иван Никифоров

Это глюк, бывает во всех сайтах, вам надо чаще пробиваться друг к другу сообщениями

Брат Агнессы Ковальчук

нет смысла...если "друг" поставил на "счётчик"....

Иван Никифоров

Вряд ли

Оксана Алферова

Не комментировать и не реагировать) на нЭт и суда нЭт))

Брат Агнессы Ковальчук

насГАть и забыть...

Оксана Алферова

Саавершено верно

Сергей Остёрский

Здесь просто в друзья прибавляют независимо друг от друга. Если он у тебя в друзьях, а ты у него нет, то и комментировать не сможешь, если он такой запрет внес.

Брат Агнессы Ковальчук

если он у меня "в друзьях",а я ему как друг,нахрен не нужен,зачем мне такое ?для статистики???

Эва

Значит он тебя не завёл в друзья , это его право .

Брат Агнессы Ковальчук

а если он не завёл меня в друзья,нахрен тогда он мне нужен,такой друг?

Брат Агнессы Ковальчук

иди ты в жопу со своим согласованием,куропатка опщипанная...👎

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ты его в друзья принял, он тебя нет. Вот и всё

Брат Агнессы Ковальчук

что то новое сказал?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Раз ты задаешь вопрос, значит не знаешь...

Брат Агнессы Ковальчук

ты тоже несёшь хрень...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ты долбаеб! Открой профиль того, кому хочешь написать, и посмотри, друзья. Ты с ним дружишь, он на тебя хуй положил

Брат Агнессы Ковальчук

открой личку,мудазвон,если не ссышь...я с тобой, ГНИДА,там проговорю

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мудозвон, твой папа. Гнида, твоя мама. Ссу я на тебя, долбаный мудак

Леди Мила

так это ты добавил его в друзья, а не он тебя.

Брат Агнессы Ковальчук

и если "он тебя нет",зачем мне такой друг ?...не знаю,как у вас,а для меня подобные "друзья" хуже врагов...вспомните известное выражение: ЗАЧЕМ МНЕ ВРАГИ,КОГДА ТАКИЕ "друзья" есть...?

Леди Мила

А этот человек знает, что он обязан быть вам другом?? Он что то обещал?

Брат Агнессы Ковальчук

СИОТРИ УВЕДОМЛЕНИЯ,уважаемая !!!!!..там простым русским языком говорится,что такой то добавил тебя в друзья и предлагают ответить взаимностью...если ты дрянь последняя,ты и бровью не пошевелишь...а нормальный ЧЕЛОВЕК всегда протянет свою руку дружбы...

Брат Агнессы Ковальчук

ты не Леди...ты невоспитанная и высокомерная ХАБАЛКА...ДЁРГАЙ НА ХРЕН СО СТРАНИЦЫ МОЕГО ВОПРОСА, ГОВНО...

Вадим Иванов

Дружба в инете? Не делайте мене смешно!

Брат Агнессы Ковальчук

кому ты нужен?

С Э М

А зачем заводил, простр молча добавил?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну значит ваша дружба "в одни ворота" !

Брат Агнессы Ковальчук

...а вы и в футболе дока...❓ какая приятная неожиданность....👍👍👍...и вообще...за один вечер столько положительных эмоций...

Брат Агнессы Ковальчук

...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹...за Ваше доброе сердце...хотя,вы заслуживаете куда большего....

Брат Агнессы Ковальчук

..,видит Бог...🙏🙏🙏

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , что-то это меня пугает.

Брат Агнессы Ковальчук

да Господь с вами....

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , его со мной точно нет.

Брат Агнессы Ковальчук

...я вас понял.....

Ав
Автор

карать...в чс немедля

Ma
Maria

А он и не был другом.

Брат Агнессы Ковальчук

не был,и не надо мне таких "друзей"....

Ma
Maria

Правильно удаляйте

Татьяна Ковалева (Павлова)

удалить и забыть

Брат Агнессы Ковальчук

пожалуй,я так и сделаю...👍🌹🌹🌹

Имя Фамилия

😂😂😂

Nikola Mahkov

-ой-

Брат Агнессы Ковальчук

что с тобой?...