Роман Нефедьев

почему во время выступлений президента отключают возможность комментирования?

Ответы
Людмила Ивановна Селезнева

Думаю : Государство наше СССР - РСФСР, А президент Торг. компании РФ ( стороны продолжателя СССР ) некомпетентен неполномочен, не заинтересован и ограничен хозяевами США, во многих вопросах Граждан СССР.

Галина Мителкина

Вы имеете ввиду за кадром? Думаю, что перед средствами СМИ комментируют все и никто им это не запрещает. В вот если за кадром - так это ж будет сплошной гвалт и никто ничего не услышит

Катя

Как зачем ?у нас в стране хорошо всё и нельзя чтобы кто-то посмел скомментировать плохо, а хорошо туда никто не напишет .У нас же прекраснейшей президент... Ясно солнышко

Ал
Александр

Чтоб просмотры набрать, а то если одновременно будут и комментарии читать, то многие просто не станут дальше смотреть 😀

Ольга Щепина

Чтобы не напрягать всех смотрящих и слушающих...))))вы же смотрите выступление президента а не комментарии....))))

Ирина Полесская

А что Вам мешает написать комментарий в интернете , когда президент закончит выступление ?

Ольга Михалчева

Слишком умные высказывания. На их фоне президент не всегда выглядит респектабельно.

Людмила Долинская

а жаль, они бы больше выявили не довольных властью и полнили бы бюджет штрафами.

Latifova1950

Потому что желающих комментировать слишком много это будет уже даже не "базар"

Лариса Репка

народ должен слушать и не подавать голос! Голос он уже раньше отдал при выборе

Владимир Забродин

У тебя есть возможность комментировать целый год, до следующего выступления.

Роман Нефедьев

год это долго для него

** Анжелика **

Что бы не слушать высказывания неадекватных людей. И не засорять эфир.

Раиса Молчанова

Что бы не поставить в неловкое положение президента

Татьяна Сухова

больной вопрос?комментируйте после выступления

Еп
Епифания

Это гуманно. А кто вякнет? По тюряге соскучились?

Инга Найт

так рот ему заткнёте! невоспитанные дяденьки....

Катюша П

чтобы всякие "граждане" не писали всякую дурь

Лю
Людмила

не желать слушать глупые вопросы,и не мешали

Елена

Почему.высказывайтесь)вы хозяин квартиры)

Татьяна

Потому что народ скажет. А кому оно надо?