Житель Планеты Земля

Задолбали уже : Россия враг, Россия враг!!! А х.у.л.и же вы все прётесь в Россию, если мы ваши враги? Езжайте к друзьям, в Америку!

Ответы
Алла Юзикеева

Вот это меня и все время удивляет...все прутся в Россию...а приедут, то тащат свой устав в чужой монастырь...вот попробуй приехать в Китай, или Таджикистан, Дагестан или Чечню и пр...и поставь там храм божий, молиться там начни громко в пять утра и на всю округу...да тебя там быстро завалят...а в России все можно...

Житель Планеты Земля

согласен....))

Алла Юзикеева

Быть великодушным - это роскошь настоящего сильного...слабаки пользуются этим великодушием, а из черной зависти и неблагодарности обсирают то чем пользуются и к чему стремятся...

Житель Планеты Земля

русские - терпеливые люди)) до поры до времени...))

Алла Юзикеева

да это так....срать себе на голову не позволят...русский долго запрягает...а вот когда запряжет....

Житель Планеты Земля

ф и г остановишь!!!!!!!!!)))

Ал
Алекса

Они в германию прутся. Понаехали, уроды, налоги жрут и размножаются, как кролики. Работать не хотят. Только Жрать и всё что с этим словом рифмуется, делают

Житель Планеты Земля

😮 а бандерлохи все такие. где теплее, там и присасываются.

Ал
Алекса

А налоги уже 52%

Ал
Алекса

Капец.

Ольга Мараева

Класс!!!!!!!!! Хоть один человек отыскался,мнение которого полностью совпадает с моим.Гнать их надо отсюда поганой метлой!!!!!!!!!!!!!! Уважаю.

Житель Планеты Земля

приходи на наш голосовой канал, поболтаем)

Ольга Мараева

Не могу,муж не поймёт.

Житель Планеты Земля

ну там же не только мужики)) приходите вместе))

Ольга Мараева

Нет,он не ревнивый,просто не понимает общения через интернет.

Житель Планеты Земля

ясно. жаль. удачи.

К.
Костя ........

Согласен!!!Самое интересное,что все которые это пишут в России сидят ,п...дуйте к себе или от страза в штаны на....ли? 😄

Гулнар Шарипова

сейчас кризис все хотят куда то тут был один говорит нагло я хочу жениться на русской жить в России

Ma
Maikl

Они вам там в америце с р а к у то порвут ! Вон из России все твари !!!!

Житель Планеты Земля

))))) будут за сырбургер на плантациях америкосовских пахать))

Ma
Maikl

Х у й они там будут сосать , а не сырбургер !

Надежда Змачинская

Вот и я о том же, присосались к России, как пиявки, и все им плохо.

Роман.

Так ты же сам враг Шрек.Нет бы Чебурашку на аватарить.

Наталия Никитина

Шрэк, я что-то не поняла: тебя обидели?

Житель Планеты Земля

нет. просто достали уже своим нытьем и ненавистью к России.

Наталия Никитина

Да ты не представляешь, как меня достали эти проамериканские клакеры и украинские фашисты. Я тут с ними даже индивидуальные беседы проводила. У них такая каша в голове. Украинские СМИ их дезориентируют.

Любовь Ваганова

Согласна, америка для всех д.р.у.г.

Валентина Карих

А они Америке нужны?????????

Житель Планеты Земля

ну она же хорошая для них, вот туда им и дорога

Валентина Карих

Согласна

Евгений Военушкин

или на Плюг к чатланам

Житель Планеты Земля

😄 да уж... быстро они там пожизненный цинк заработают)))

Евгений Военушкин

эцелопов на них нет мать вашу!!

Владимир Забродин

Они к нам на разведку.

Житель Планеты Земля

Притула, ты чего бесишься? Раз все Россияне во главе с Путиным, такие поганые, то вали к обаме своему, он тебя бананом накормит своим в Овальном кабинете, как Клинтон когда то Монику накормил...

Людмила Притула

с баранами говорить трудно,а объяснять,что об стенку горохом...вес мир против путина...

Житель Планеты Земля

баран- твой папа

Людмила Притула

на себя посмотри!!!!!!!

Житель Планеты Земля

вали к своей обезьяне америкосовской, пусть она тебя бананами снабжает. банан обамы ты будешь салом смазывать для комфортного введения себе в ж.о.п.у. да он и так вас, бандерлохов, давно уже на банан свой по самые гланды натянул. будешь ты вместе с потрошенко, яйценюхом и остальной шайкой на майдане висеть

Анька Польяновская

аахаха действительно

Александр Тепляков

По партизанить.))))

Кузя Пушистик

поддерживаю!!!!!!!

Житель Планеты Земля

🙂 общаться любишь? приглашаю на голосовой канал. интересно?

Кузя Пушистик

это что?

Житель Планеты Земля

zello-рация. для интернет общения. бесплатно.

Житель Планеты Земля

с компа: www.zello.com- Скачать бесплатно- Zello для РС- скачиваешь- открываешь- Создать новую учетную запись- регишься- Добавить канал- Обсуждай- Далее- если владелец канала Олег-007, то- Далее. Всё, ты на канале))

Кузя Пушистик

буду пробовать

Вера Козловска

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

☆Ленчик☆

Удачи им....

Житель Планеты Земля

обама! выдели свой президентский борт для дорогих гостей- бандерлохов правосечных!

Юрий Паренкин

прально.

Настя Хамулевич

Точно!