Александр

В каком произведении Пушкина Анна Каренина утопила Му - Му ?

Ответы
Андрей Батченко

Скорее Му- му сбросила Анну под поезд .а потом у Тургенева пошлп и утопилась от горя при этом читая Евгения Онегина

Александр

Ясно, а я то му - му жалел, надо было Аннушку, вот вам и чудное мгновенье .

Ольга Гантимурова

вообще то, Пушкин не писал Анну Каренину. Автор "Анна Каренина" Толстой, а Му-му" Тургенев

Александр

Когда Анна топила му - му, ни Толстого, ни Тургенева еще не было, Пушкин был .

Зоя Овосиенко

Так это Ленский её подначил. Забыл что ли? Чтобы Онегину досадить!

Лариса Процюк

Боюсь, что Толстой и Тургенев не были замечены в соавторстве)))

Александр

Они вообще ни к Анне ни к му - му не имеют никакого отношения, эти мгновения только Пушкину запомнились .

Константин Кривцов

В обсуждайке,больше нигде такой бред нп придамать

Александр

Не знаете так и напишите, а то сразу БРЕД .

Константин Кривцов

Муму -Тургенев,Каренина -Толстой,а Пушкин Ваш тезка

Александр

Значит Пушкин всех оптом в прорубь, потом о чудном мгновении вспоминал .

Валерий Налибоцкий

Во накурились. Там Дед Мазай топил собаку Анны.

Александр

Нет там Мазая, Мазая поезд переехал .

Валерий Налибоцкий

Заю Мазая? Круто. Так Анка устроила по этому поводу сабонтуй. Достала пулемёт и такой фейрвек устроила.))) КРАСОТА.

Лариса... ...

Нее,Му-Му,Герасим под паровоз бросил!😆

Ольга Твердохлебова

Только в Вашем собственном сочинении!

Александр

Да ладно, мои только создавать думают .

Ольга Твердохлебова

Помните из школы-"Ученики, учтите впредь, чтоб не бояться сочинений, вполне достаточно иметь набор простых определений, пишите, что поэт пророк, что Гоголь выдумал порядки, что Фамусов скупой и гадкий, что Чацкий больше не ездок, и что Онегин, между прочем, совсем не лишний человек ".... и т. д. !

Андрей

В произведении Толстого " Горе от ума"

Александр

Ясно .👍А я у Пушкина ищу .

Андрей

Не Пушкин марши с вальсами писал.

Александр

Как Розенбаум , ясно .

Андрей

Не Розенбаум то больше по операм " Гоп-стоп за царя" и другие классические произведения.

Сергей Дегтярев

В "Вечерах на хуторе, близ Диканьки".

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 😀 😀 👍

Margaret Www

В ненаписавшемся произведении.

Александр

Я то где то читал .

Margaret Www

Когда-то в школе проходили по собачку и Герасима.

Александр

Вспомнил, Герасим потом за му - му Анну под поезд, око - за око .

Margaret Www

Чувства юмора вы не лишены. Спасибо вам. Подняли настроение.

Тариэл Буцхрикидзе

V ZOLOTOM TELENKE. 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣

Збигнев Августинович

Да смешались кони люди юмор

Людмила Козырь

винни-пух и пятачек

На
Натали

Господи,вы откуда?

Люся Мила Жемчужина

хахахаха слышали..

Татьяна

Это каша в голове.

*****

золотой ключик

Вячеслав Панов

В Войне и Мире !