Lo
Love

Если мой будущий муж будет сидеть на кухне и болтать сомной,пока я мою посуду...... Ему не будет равных! 🤗

Ответы
Сергей Левченко

))Теперь ты мой!Конечно дорогая, весь твой Да нет же,теперь ты мой посуду!Шучу конечно,замечательного настроения и хороших выходных!

Lo
Love

😁😁Спасибо. И вам всего хорошего желаю.

Александр Волков

вот как любит свою половинку. что да же при мытье посуды он не растается с тобой.. а почему ты так долго моешь значит нравится

Лев Король

Не люблю в таких ситуациях болтать, а вот подойти и приобнять за талию всегда приятно🤗

Владимир

Я даже грязное белье тебе буду подавать когда ты стираешься !😁😁😁😁😁😁

Lo
Love

Ахахах блин😂😂😂убила ты меня с ответом своим😁😁😁

Владимир

Чё неужели всё грязное белье кончилось ....?😁😁😁😁😁😁

Lo
Love

😂😂😂😂😂😂Тебя тоже заставлю тогда их стирать

Владимир

Ойййй да пожалуйста....я то знатный енот полоскун !😁😁😁😁😁😁

Lo
Love

😀😀😀

Артём Подопригора

это по началу, потом войдёт в привычку и ты будешь воспринимать это как должным...

Артём Подопригора

та же тема. У нас работа по дому 50/50. Моя по началу даже радовалась когда я посуду мыл, но со временем все это тускнит в тени бытовухи.

Владимир Писарев

Это Вы ему преподавали мастер класси показывали,что он будет делать постоянно!!!

Светлая

А если Вы с ним будете сидеть болтать, пока он бережёт Ваш маникюр!? 💃👻

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а ещё лучше - вообще из кухни УЙДЁТ.... так считает и ТРЕБУЕТ моя жена..!!!

Лариса

Мой способен сам загрузить посудомоечную машину, пока я с ним болтаю!

Александр Мамедов

В армии приходилось на холодном ветру мыть посуду за 39 человек.

Игорь Портнов

Равных с кем с болоболом надо помогать процесс ускориться.

Юрий Сотник

Везет! Многие жалуются, что делают это в одиночестве...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Я сам буду это делать, а ты будешь моим собеседником

Atan Veon

как мало для счастья надо. даже печально немного

☆I
☆L I O N☆ С Юга

я думаю Это не заподло что помогать своей жене.

☆I
☆L I O N☆ С Юга

Спасибочки. Любите друг друга☺😉💕 . не обращайте внимание посторонним людям.

Алина Игоревна

Лучше вы с ним болтайте, пока он посуду моет 🙂

Евпатий

А если он помоет посуду, а Вы отдохнёте?🤔

Lo
Love

Неа, я помою посуду просто он сидел бы рядом и болтал так прекраснее👍😇

Евпатий

Аааа, Вы не доверяете...плохо моет.🤓

Lo
Love

Неа не в этом дело. Просто это мои обязанности 😋

Lo
Love

Его обязанности мои балованные характери)) и оберегать меня 😋😋😋

Евпатий

Несколько размытые у Вас понятия о заботе к любимой.🤓

Lo
Love

😜

Евпатий

😝

Вячеслав Делюбин

Неее, лучше ты отдыхать, а я сам посуду помою

Алексей Шутов

Я обожаю кухню и готовить посуду мыть тоже!

Алексей Шутов

В вашем возрасте я уже папой был.

Ангел L

а если он будет мыть..а вы болтать?😉 ☺️

Lo
Love

😜😜😜Не-а пусть он болтать будет