Кемаль Кенан

Русские женщины, которые не говорят или не говорят по-английски, становятся националистками? Или избегают говорить?

Ответы
Владимир Николаевич

А зачем подавляющему большинству граждан РФ английский язык, язык страны извечно враждебной нам? Встречный вопрос - а почему в Мелкобритании не говорят на русском языке?

Кемаль Кенан

Ben birleşik krallıktan değilim. rusça bilmiyorum. ve ingilizce evrensel bir dil. her ne kadar kabul etmesende.

Ал
Александр

да-да, а потом беспричинно идут и режут подданных Великобритании

Пётр Ермаков

А зачем русским женщинам в РФ говорить на английском языке?

Кемаль Кенан

yabancılarla anlaşabilmek için .:) herkes rusça bilmiyor cünkü

Пётр Ермаков

У Вас тоже слабо с русским языком?

Юл
Юля

это искривленное понятие.его возвели в ранг непонятно чего

Татьяна Морозова

у меня 4 языка, общение всегда возможно))

Fenix🇱🇹

Возможно просто не умеют

Дедушка Старенький

🤣