Эва

Пусть прошлое остается в прошлом , живите НАСТОЯЩИМ. Пожелание всем .

Ответы
Ev
Evгения

Без прошлого нет настоящего ... к сожалению. Я б много чего хотела забыть, чтобы начать новую жизнь, но без этого не возможно

Эва

Увы

Во
Володя

У богини мудрости три глаза: прошлое, настоящее, будущее - искажение и упущение ни к чему хорошему не приводи ☝️

Во
Володя

Помни: после того, как ты поел сыра, сам сыр не потерял своих качеств, хотя интерес к нему ты потерял.
Я к тому, что не стоит выбрасывать оставшийся сыр, после того, как ты им наелся.
Со временем и любимый человек приедается, но это не значит, что он стал хуже.
То же самое можно сказать и о человеке, которого ты использовал для своих нужд. И если он тебе уже не нужен, не ругай его, а просто скажи ему спасибо. Даже если это твоя бывшая жена или бывший муж. В делах это тоже может пригодиться.
Есть, к сожалению, довольно большая категория людей, которые любезны, когда им есть какое-то дело к вам, и почти перестают вас замечать, когда совместная деятельность закончена. Но как только в вас опять возникает нужда, их любезности нет предела. Если у вас есть такое качество, дорогой мой читатель, то, следовательно, вы о своих партнерах очень плохого мнения, по крайней мере об их памяти.

Эва

🦉 🤝 👋

Марат Ибатулин

Я предпочитаю жить будущем не забывая прошлого.Ну а настоящее вы сами видите какое.Мы наверно выживаем.а не живём.

ОК
Олег Кирмасов

Отца с матерью по боку, на могилку нечё ходить, язык забыть, какого роду тоже забыть. Интернет всему научит

Д З

Прошлого тени кружатся вновь, о жертвах боёв твердят, разве можно простить горбачёвщину и забулдыгу???

Максим Jw

Опыт и память не пропить, shift+F8 - не сработает. Остаётся лишь один вариант. Как думаете, какой?

Эва

Отвечать даме вопросом на вопрос , МОВЕТОН .

Максим Jw

На ваш вопрос я ответил. Мне интересно ваше мнение.

Aleks Monakh

кто старое помянет- тому глаз вон, а кто старое забудет-- тому оба..соответственно-- вон

Любовь Мацарская

Хорошо бы в аптеках было лекарство от прошлого,чтобы переболеть в легкой форме...

Эва

Увы

В.
Владимир .

Живите сегодняшним днем . Так написано в Евангиле и это правильно

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Эва

Благодарю

Valentina Pakshina

Умом это понимают все! А вот сердце...ни всегда слушается!

Эва

Увы

Valentina Pakshina

Да! Не всё подвластно человеку!🌹

Roza Vetroff

...благодарю🙏...солидарна- живите здесь и сейчас🤝...

Надежда Куликова

Я такого же мнения-нет места прошлому-оно ушло в небытие

Эва

🤝 👍

Александр Евченко

НАСТОЯЩИМ ЖИВИТЕ НО О ПРОШЛОМ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО ВАШ ОПЫТ

Паша. М.п.в

прошллое ктруто а настоящее дерьмо как и где лучще жить

Тина Тим

Благодарю. Очень мудрое и доброе пожелание.🌹 🌹 🌹

Эва

🤝

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как научиться жить настоящим , если впереди пустота ?

Андрей Калашников

А может кто-то хочет жить будущим, т. е. коммунизЬмом?

Валентин Чистяков

мы человеки; и обязанные смотреть в будущее!!!!!!!!!!