Юлия

🖼 А вы умеете сжигать мосты?

Ответы · страница 4
Маратbr

Я в этом мастер, но ппреодически жалею об этом, хоть и на деле все верно сделал.

Света

самый хороший метод невозврата- закрутить роман с лучшим другом бывшего мужа

В М

Каждый сможет мост, но у наших людей это "понты".. А не желание построить новый.

☀️ Леди Солнце ☀️

Как то не получается, то дрова вовремя не подвезут, то списки успели отсыреть

☀️ Леди Солнце ☀️

Спички 😅

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Блин! Я уж подумал, ты репрессии задумала))))

Марина Некрасова

Я нет. Кто мне сделал больно через некоторое время может со мной общаться.......

Евгений Антонюк

Будешь оглядываться на прошлое, споткнешься в настоящем и не заметишь новое.

Павел Шихалев

Пробовал один раз как то... Штраф и исправительные работы на 2 месяца "нажег"...

Vater Maksim

Не пробовал. Смотря что вы имеете ввиду. Дружба например. Ее можно разрушить.

Анатолий Занкевич

Ремарк ненавидел отца и взял имя своей матери Мария ! Он умел сжигать мосты!

Юлия

Спасибо за развернутый ответ

Анатолий Занкевич

Но вопрос сам по себе интересный ! Что касается меня ,то несколько раз в жизни получалось .Но вот ,умею ли я .....это уже другой вопрос ! Не мне судить !

Ilxom Yusupov

Зачем их сжигать не надо жизнь страшная вешь загонит нас туда где мы сжигли

Андрей Захаров

Да.Жгу их беспощадно,только не успеваю убегать,горят быстро,пятки обжигаю.

Александр Селюк

ДА, ИНОГДА ЖЁГ ЗРЯ И ТОРИЛ ТРОПУ ЧЕРЕЗ БОЛОТО С НОВОМУ НЕНАДЁЖНОМУ ОСТРОВУ

Афина

Мосты надо не сжигать, а взрывать и под этот фейерверк идти в новую жизнь )

Mарго Беккер

Лиилечка-ты тэрориска в душе?🤗🤗🤗

Зиновий Рейз

надо(иногда) оставлять возможность брода-вдруг обстоятельства изменятся

Наталья

Сожгла в прошлом году...за неделю перечеркнула свою жизнь и начала заново

Наталья

До сих пор в шоке как я это сделала

Юлия

Чтоб пришло что то хорошее...нужно отпустить старое

Наталья

К старому возврата уже нет

Лариса Черепанова(Павловская)

их не надо строить изначально...чтоб потом тратить энергию на их сжигание

Людмила Карпова

О, да! Сжигать - не строить! Зато как на душе легко после этого становится!

( * ; *)Татьяна Наумова

я думаю, при необходимости ЭТо сумеет каждый...завист от обстоятельств...

Алексей

и так жить негде, так хоть под мостом перетусуюсь....жечь, чего удумала )))

Алексей

тогда садись к бочке ближе, там еще пара крыс на арматуре есть )))

Алексей

не не не, эти уже точно не убегут )))) я ж говорю - на арматуре, читай на вертеле )))

Ольга Идель

Это бывает трудно, но необходимо, прогнивший мост все равно не надёжный