Юлия

🖼 А вы умеете сжигать мосты?

Ответы · страница 5
Сергей

Умею... Но вот выбрать, какой сжечь, а какой перейти... Так и не научился....

Антон Дрожжин

Умею но после этого они восстановлению не подлежат. Стараюсь не пылить.

Максим

Жечь нужно те что позади тебя, что бы враг не догнал и не ударил в спину

Сергей Григорьев

Я думаю не стоит не плюй в колодец откуда вазможно придется воду брать

Андрей

Чем ярче будут гореть мосты за вашей спиной, тем светлее путь в перёди

Андрей

👍)))

Александр Бажан

Если на личном фронте-да. Но если мосты жечь, можно попасть под статью.

Andrey Borisov

да ну! пусть стоит быльем зарастает... а вдруг когда-то и пригодтится....

Анатолий Ходосевич

Тяжело жечь,если осталось что-то живое! Легко, когда в душе один пепел!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Главное - понять, что это нужно и вовремя бросить без сожаления спичку

Николай Подлевских

Сжечь дело не хитрое, не пришлось бы потом по горящему обратно бежать

Константин Нижников

Самое трудное - прожить первые 50 лет. Дальше пойдёт легче... Э.М. Ремарк

Се
Сергей

...какой смысл жечь мост не перейдя? Это пилить сук, на котором сидишь!

Батя

а вы умеете не имея картинки возбудить в себе мысль?нет,не умеете...

Ви
Виктор

не чего сложного в этом нет ... только всегда от этого много теряешь

Владимир Малашенко

Не вижу смысла, зачем тратит время на сжигание? Просто иди дальше.

Галина М

Наверное, нет. Мне трудно это сделать. Но и ходить по нему нелегко.

Станислав

Мост в любом случае нужно перейти, а потом уж решать жечь или нет.

Васильева Лиkия

Зачем? Лучше научиться жить без поджогов и только в мирных целях.

В.
Василиваныч .

Легко, главное сжечь а там случай чего и вплавь на другую сторону

Алексей Сергеев

А ещо его нужно правельно построить.тогда и сжигать не придётся.