Эва

В Одессе если ВАС пошлют на ..... , то очень мягко , нежно . Может пора и здесь открыть курсы , обучая по Одесски решать такие проблемы?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

ну это же национальная черта-они практически не умеют ссориться))

Эва

Умеют красиво ))

Ир
Ирина

да уж

Эва

🤷‍♀️☺️

&a
'Yannis.

Эту, тонкую нить-юмора и сарказма, не каждый распознает, из нас...)

Эва

🦉🤝👍👍👍

R.
R.а

Одессе там не возможно кого-то обучит та надо жить и потом понят

Эва

🦉☺️👍

R.
R.а

👍Всем Одесситам шалом и привет

Эва

))Спасибо обязательно передам .

Эва

🤝👋

Ир
Иринтер

это курсы дипломатии. Я бы с удовольствием такие окончила бы)))

Эва

🤝👍🦉🌹

Алла Холодова

Здесь есть волшебная кнопка.Понять,заблокировать и простить.

Эва

Есть более простое РЕЗЮМЕ этой кнопки - сунуть голову в песок выставив ж.... для употребления другим подобными тем кого заблокировали , простили и забыли.

Юрий Данилов

По- моему ВЫ ОПОЗДАЛИ УЖЕ ДАЖЕ СОБАЧКАМ СТАЛИ НАДЕВАТЬ ШТАНЫ!

Кудесник

Таки не надо мне делать как лучше , оставьте мне как хорошо )))

Эва

))👍

Эва

☺️😷🤷‍♀️

Эва

👋

Роман Смирнов

что то когда сожгли людей в Одессе никто не понес наказание

Эва

С Батькой тоже вы что то ......

Роман Смирнов

у нас хотя бы законы работают

Эва

Еще как работают , огого как.

Борис Матыцын

В ОДЕССЕ СПРОСИЛ КАК ДОЙТИ ДО ТАКОГО МЕСТА-В ОТВЕТ-А Я ЗНАЮ??

Эва

И шо ? Может не знал человек .

Эва

))))))))))))))))))))))) Это ж ОДЕССА )))))))))

Ринат Самохужин

Одесса, она есть нет того- это смесь украинского с ивритом.

Эва

)))) Была но не с ивритом , а с идиш. Раньше в Одессе жителей было около 30 национальностей что и создало свою неповторимую мультикультуру.

Михаил Михалыч

Ну можешь попробовать 🙂 Не подскажете, где тут туалет? 🙂

Эва

Повторюсь - Как аукнется так и откликнется.

Эва

У каждого свои принципы , хочешь чтоб уважали твои - уважай чужие.

Михаил Михалыч

А я не хочу, чтобы уважали мои, но при желании я заставлю их уважать 🙂

Эва

Знаешь это похоже на детский лепет на лужайке , мне это не интересно . Поищи себе другого собеседника , который будет разделять твои взгляды .👋

Михаил Михалыч

А ты так вот просто смогла понять мои взгляды? 🙂 Я не собираюсь никого искать, я - не ищейка в конце-то концов 🙂

Европа Плюс

Может просто высылать фото , куда им нужно идти и молча .

Эва

Как вариант

Александр.

Можно послать в баню,или в душевный душ.А можно и в лес.

Эва

А можно и кобыле в трещину

Эва

))

Александр.

Просто наш народ/.мало сквернословит,вот и заменяют слова.

Ех
Ехидна

В Питере так же... Правда не по Одесски))) но культурно))))

Эва

Окей

Вячеслав Уринев

Вам сказать или вы поймёте, вас послать или вы пойдёте

Эва

))

Вячеслав Уринев

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам следует идти

Анжелика

В Одессе? А мне показалось ,что там все такие классные

Анжелика

Мне и не попадаются практически такие

Эва

Значит везет , а мне иной раз сыпятся как камнепад

Анжелика

Не знаю ,что и посоветовать

Эва

Спасибо , но я живу по своим законам стараясь соблюдать принципы которые декларирую . Как аукнется , так и откликнется.

Эва

Всего хорошего.

Pavel Astafev

Здесь не Одесса, если шлют-то грубо, зато доходчиво...

Эва

Ничего я посылаю не очень грубо , но очень доходчиво

До Элвиса Не Было Ничего

...точно...особенно в доме профсоюзов-людей послали

Женька Шевченко

Одесса не может быть в инете... она там.. на Привозе

Эва

А как же всемирный клуб Одесситов ?

Эва

Есть такая общественная организация уже 4десяток лет ))

Женька Шевченко

я в Одессе последний раз в 91-м был.. ясно почему не в курсе

Эва

Вот теперь будешь знать

Эва

))

Shamil

Типа , скажу стихами пошли вы на .... мелкими шагами

Эва

Как тебе нравится , главное МЯГКО и КРАСИВО