Полувековая Дама

Да. Признаю. Я эмоциональна. Порой чрезмерно. И мне нравятся люди взрывные, лёгкие и на поржать и, хрен с ним, поругаться, помириться... А как по вашему? Спокойствие во всём, ровное отношение как к позитиву, так и к негативу лучше??

Ответы
Ta
Tatyana

Сама такая же и знаю, что это иногда плохо и в первую очередь для самой себя. Мы как бы раздаём свои эмоции направо и налево,а это быстро обессиливает. Хорошо когда рядом с тобой похожие на тебя,они тебя как бы подпитывают энергией.Но иногда нужен рядом и тот кто будет сдерживать тебя,тормозить что ли. Но только без токсичности. А вот совсем безынициативные лично мне не по нраву, типа что воля что не воля, одно и тоже,через чур инертно.

Magomedov Salam

нет конечно, больные то же спокойны и монотонны, пример... ребёнок как только ведёт себя без эмоций, без радости итд, врач сразу подозревает что что то не то☺️, хотя может и ребёнок такой с рождения быть и он здоров, но это первая реакция врача

Anatolij Dridzo

Холеричка (это не оскорбление - один из четырёх основных психологических типов). Такие, как правило, сначала психуют, и только потом начинают понимать, что не стоило. Реальный риск сесть, избив кого-нибудь по пустяковому поводу.

Полувековая Дама

Ну я до битья не распускаюсь

Anatolij Dridzo

Тогда, скорее "сангвиничка".

Полувековая Дама

Ёлки. Я ж могу вам "накидать" разнообразную кучу черт, что будете метаться пытаясь определить мой темперамент...

Anatolij Dridzo

А это что, обязательно?

Anatolij Dridzo

Ну и не буду.

Барон Де Гофмансталь

Я думаю, ничего так не красит мужчину, как выдержка, умение сохранять спокойствие и хладнокровие в любой ситуации. А взрывные женщины лучше отмороженных)))

Полувековая Дама

А. Ну это конечно

Muza

Я, в основном, спокойная, особенно в молодости была терпеливая, а теперь уже не так, если кто клонит ни в ту степь, быстреньбко поправлю

Aleksander Haijam

По моему скромному разумению, лишь камню присуще "пофигизм" ко всему и ко всем. Ну может разве что к капризам погоды - неравнодушен. 🙂

Он

Для меня спокойствие лучше.Но раз вам нравятся взрывные,-ваше дело.Лишь бы никто не мешал никому жить..

Александра

К позитиву должно быть хорошее отношение, к порокам плохое, а к людям ровное. Ну... это в идеале🙂

Светлана Войцеховская

Да,лучше, это говорит о зрелости Души...Когда страсти улеглись,человек может видеть реальный мир.

Галина Мазяркина

Спокойствие во всём, ровное отношение как к позитиву, так и к негативу лучше👍 👍 👍

Збигнев Августинович

Значит вся в эмоциях от оскорблений до любви до гроба . Похвально -так держать 🥂

Барс*****

согласен....только есть маленькая поправка,не нужно свой негатив передавать другим

Алексей Тарасов

такие взрывные могут и надавать а потом каждыйраз мириться, неприемлимо

Юрий Ерилов

Спокойствие во всём, ровные отношения в семье - залог счастливой жизни!

Владмир

Вы навязываете своё видение, а кто то по другому думает. Будете биться?

Полувековая Дама

Ну честно говоря, как раз это не проблема

Владмир

А если их достаточно, то чем спокойные виноваты, что они другие?😗

Полувековая Дама

я ж ни в чём их не обвиняю

Владмир

Как же не обвиняешь если нравятся взрывные люди?

Полувековая Дама

Вы домысливаете. Мне нравятся взрывные. А к спокойным я просто нейтрально отношусь.

Ал
Алик

Всему в жизни есть место и время... И это надо помнить всегда и везде...

Владимир Соколов

Нужно быть обязательно просвещенной, образованной, разумной....

Владимир Соколов

Вы просто хорошая женщина

Полувековая Дама

Не согласная яяяяя

Владимир Соколов

Тогда есть перспектива впереди

Полувековая Дама

У меня перспектива вокруг

Владимир Соколов

Везучая

Владимир Казарян

Да всё нормально. Не зря ведь придумали понятие темперамента...

Вл
Владимир

Всё это на любителя.А спорить о вкусах-дело не благодарное.

Демон Лилиt

Стабильность хороша..Особенно когда стабильно косячешь ..

Полувековая Дама

ох. я стабильна в этом смысле....

Демон Лилиt

Коллега ..😜 👍