Он-Это Я

🖼 вот например 8 марта 1 Пётр приказал следить за погодой,да и вообще много событий произошло важных.Но почему то отмечают самый маразм-поздравляют женщин с тем,что они женщины😂Умора!!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Стрекоза

Вообще смешно то как, ..все праздники тупость человеческой природы. Тогда почему в 8 марта не работают все, ну и отдыхали бы только женщины. А на 23 тогда одни мужики отдыхали. Логики нет... Это все политика , и маркетинговый ход.

Он-Это Я

и не говори

Стрекоза

Все деньги , чтоб подарки дарили , тратили кучу бабосов , потом сидели и перебирали,а вот ты мне вот это подарил а я тебе значит это ...в следующий раз фиг...да и не надо , всего полно, правда, вот всякой мелочи ,вроде приятно, но потом куда это девать то...так понесло))))😂

Он-Это Я

не знаю

Марго Беккер

Да согласна! Навеерное-потому-что, видать- Им редко напоминают об ээтом!🤣🤷‍♂️🤟👯‍♀️

Он-Это Я

вот

Alisa Warshavsky

потанцуем?! Праздник все таки!...

Он-Это Я

неее

Гармония Россия

Зачем трактовать так, будто у вас с мозгом беда?

Скорпион Иванович

Очень привлекатльно половое обеспечение?

Эл
Эльвира

Вы плохо знаете историю праздника.

Ivan Kornyev

Ну поздравь их на день мужчин

Ли
Лида

Это лично, ВЫ, так понимаете

Он-Это Я

я вообще понимаю это как чушь и бред

Ли
Лида

Да читали уже!🤭

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Зато выходной.

Он-Это Я

нафиг выходные

Нурия Шагабиева

😄😄😄👍

Артур Пирожкоff

🙂🌹