Елена Виноградова

Лучше жить спокойно или с приключениями?

Ответы
Пётр Ермаков

Почему Вы считаете, что приключений может быть много и все они прикольные? Ведь даже первое приключение может оказаться последним...(рафтер, например...)

Елена Виноградова

вот , например, раньше на предприятиях в каждом цехе были сауны, нас пригласили ( 8 женщин) мы попарились, посидели весело, анекдоты рассказывали , даже винчика выпили, собрались уходить, а оказывается дежурный по зданию закрыл решетчатую дверь ( моб. телефонов тогда не было), мы в шоке, дома дети , мужья с работы пришли, а нас нет, и представляем -- утром рабочие будут идти на работу на первую смену, а мы только домой ... из баньки и смеялись и шутили, хотя было не до шуток, ведь второй этаж, вобщем нас все же услышали и открыли. Когда мы собираемся вместе всегда вспоминаем эту историю.

Пётр Ермаков

Сауна и многие истории с ней связанные истории всегда и приятны и захватывающе прикольны....

Елена Виноградова

вспоминаем еще когда ездили компанией на голубую крыницу с ночевкой в палатках, ловили рыбу, шашлыки и т.д., тоже было достаточно приключений и часто вспоминаем!

Юрий Огиенко

Небольшая встряска необходима. А то давление упадёт и коньяк не поможет .только реанимация.

Елена Виноградова

Как здорово!! Всю жизнь мечтала о зимнем саде!! Завидую, у меня уже не получится...

Юрий Огиенко

Но он у меня очень маленький. И домик всего трёхкомнатный с двумя спальнями по 10 метров. Одна гостевая плюс застеклённая веранда 10 метров. Домик не большой ,но со всеми городскими удобствами.😁✊

Елена Виноградова

Вашей жене повезло - дом лучше квартиры!!!

Юрий Огиенко

А я не женат. 21 год прожили и разошлись.😄✊

Елена Виноградова

так бывает... мы тоже разошлись..

Галина Распопова (Фролова)

И то , и другое было в жизни.Каждое по своему хорошо. А вот теперь умеренно! 🤫🤗

Елена Виноградова

тоже неплохо!

Андрей

Спокойно будем все отдыхать когда зачехлят- жить нужно чтобы черти там позавидывали

Елена Виноградова

интересная мысль, особенно насчет чертей

Андрей

Чтобы было что чертям рассказать

Елена Виноградова

лучше с ними не встречаться с чертями

Андрей

да это понятно ни кто не хочет все белые и пушистые а вот раз и неполучилось и вокруг одни черти с кочерёжками - для этого есть особая инструкция обращайтесь фильтр я поставил может и с засором помочь?

Елена Виноградова

это как?

Юр
Юрий

Не требуйте от меня серьёзных ответов..... моя задница ещё вмещается в детские качели

Елена Виноградова

вы не ушли из детства?

Юр
Юрий

И рад бы в рай, да грехи.... не пускают

Елена Виноградова

что делать? может не грешить*?

Юр
Юрий

Жизнь надо прожить так, чтоб рассказать было стыдно...... а вспомнить приятно🤣

Елена Виноградова

ну ,если стыдно рассказать, откуда же приятно вспомнить

Юр
Юрий

Ты не путай своё мироощущение с общественным....... 🤣

Елена Виноградова

я ничего никогда не путаю

Владимир Чураков

По мне, так спокойно намного лучше. Только вот не всегда получается...

Владимир Чураков

Их полно. Тех, кто не стремится к материальным благам. Им Бог даёт всё. А машинки-квартирки, как бонусы идут... )))

Елена Виноградова

машинка- это средство передвижения и перевозки всего - я так воспринимаю

Владимир Чураков

Вот тах и надо воспринимать. )))

Сергей Анахин

Лена, лучше жить спокойно после приключений😊😊😊

Елена Виноградова

ну, видите, значит и сегодня все должно радовать и прогонять плохие нотки

Сергей Анахин

Конечно. Главное утром сказать:"доброе утро"😊😊😊

Елена Виноградова

и что тогда оно точно будет добрым?

Сергей Анахин

Конечно. Я же уеду на работу. Гнездо превращается в гнездышко, когда утром муж встал и ушел, а вечером пришел. Ну плюс минус час.😊😊😊

Елена Виноградова

отлично!!!

Sekach Dev

Ну можно и с приключениями... только если не на жопу...))

Sekach Dev

Ну это не с жопой! Пусть пока помолчит...))
Красиво надо гулять по парку... ну пока муж еще трезвый... типа еще ничего....))
Появились... откуда не возьмись злодеи... муж упал... Но жопа! Жопа спасла!... Заговорила своим голосом!... Хотел без нее... но ни как !..)) Из песни слов не выбросишь..))

Елена Виноградова

я что-то не понимаю, что вы хотите сказать

Sekach Dev

Если чувство юмора есть... то и так все понятно...если его нет, то что то объяснять бесполезно....))

Елена Виноградова

будем считать , что нет

Sekach Dev

Извиняюсь за беспокойство... возраст свое берет...))

Владимир Пархомец

спокойно но с прключениями не опасными для здоровья

Вера Сергеевна

Можно периодически и приключения призвать !😅

Котэда

Елена Виноградова

да, иногда

Том

Спокойно жить хорошо, с приключениями лучше😈

Елена Виноградова

отлично"!

Полувековая Дама

Лучше спокойно. Но приключения находят нас сами...

Елена Виноградова

да, так бывает

Amir Nigmatchan

Нет спокойно с приключениями с дамой прелестной

Елена Виноградова

о как все запутано...

Amir Nigmatchan

Ja,AllesGute

Amir Nigmatchan

AllesGute

Rasim Rafael

Спокойно не интересно , это нелзяназывать жизню

Елена Виноградова

хоть один человек нормальный! браво!

Rasim Rafael

Спасибо .

Rasim Rafael

Вы снимите очки на сикунду что я мог поцеловть ваши глазки ?

Елена Виноградова

спасибо, за комплимент

Rasim Rafael

Не зачто Леночка , былабы за что .

Елена Виноградова

женщинам всегда приятно слышать комплименты!

Георгий Халиуллин

Адреналин это такой кайф, лучше с приключениями

Елена Виноградова

точно так

Bc
Bcyjdfz

Спокойно лучше, но с приключениями интересней.

Елена Виноградова

вот это правильно

Bc
Bcyjdfz

🤝

Nikola Mahkov

-главное,чтоб приключения были управляемы!--😭

Сергей Николаевич

спокойно лучше. приключения на задницу ищут...

Елена Виноградова

а, если не на задницу, а просто веселые приключения!!!

Сергей Николаевич

делайте бизнес хорошо и приключения вам гарантированны. или заняться строительством

Елена Виноградова

я занимаюсь строительством, никаких приключений особых...

Сергей Николаевич

вы должны строить строго себе и в центре большого мегаполиса и с перспективой на высокую рентабельность. и тогда вам проблемы с приключениями гарантированны...

Елена Виноградова

вы меня рассмешили, вы думаете, что если строишь себе, но не в центре мегаполиса, то все просто , - поверьте это не так, но я бы сказала, что это рабочие моменты

Сергей Николаевич

вы я так понял приключения ищите. приключения в капитализме только с капиталом связаны. а так действительно скука

Елена Виноградова

я не ищу приключений... вообще-то приключения сами находят человека , а скучаю я обычно по вечерам, в остальное время у меня есть работа

Vitya Users

Лучше с приключениями, но приятными для попы.

Елена Виноградова

лучше интересными и веселыми

Vitya Users

Это смотря для кого. Обладателем попы, нашедшей приключения, не всегда весело, как окружающим.

Елена Виноградова

лучше когда весело всем!

Vitya Users

Ну да. И не поспоришь. Приключения действительно отвлекают от реальной жизни. Немного скрашивают её.

Елена Виноградова

и запоминаются надолго

Vitya Users

Да

Миша Чунаков

не знаю,не приходилось жить без приключений

Елена Виноградова

вы военный? и это такая у вас основная работа?

Миша Чунаков

я не военный,дома я бывший энергетик,ныне просто электрик,но рядом идет война,которая в любой момент может переместиться и к нам в Россию,я туда наведываюсь временами,там я сапер-подрывник,еду туда обычно с гуманитарным грузом,там какое то время по буду.и назад,так и живу

Елена Виноградова

это ваша инициатива или вас посылают?

Миша Чунаков

а кто может меня послать,это мое личное желание,есть причины

Елена Виноградова

это странное желание, убивать людей....