Анна Батырова

Только об одном можно в жизни жалеть — о том...что ты когда-то так и не рискнул...?

Ответы · страница 2
Zavod Lab

Лучшее игроки всегда в минусе бывают, продолжаю рискнут, хот убей меня

Для Всех Просто Лёха

да я и щас не рискую. а зачем? токо проблемы на свою жопу и голову найду.

Ольга

Придерживаюсь философии "если не я, то кто? Если не сейчас, то когда?")))

Azer Haciyev

Da Gulnara ya saqlasen svami... No dabavlyu, çto napisano nam tak i budet. Nesmotrya çto ti budesh riskovat ili net...

Игорь Дубяга

Не надо ни о чем жалеть, трата времени, надо делать или нет и всё

Игорь Дубяга

Хором Поет

... Кто не рискует, тот пьёт водку на поминках тех, кто рисковал.

Надежда К.

не было такого чтоб жалела))наоборот было,жалела что рискнула(

Алексей Смирнов

да сидишь ждешь не рискуешь пока другие получают от жизни все

Ирина Волк

можно жалеть первую половину жизни,а потом тебе уже все равно

Валерий Замфиров

Рискуй не рискуй,а что в книге судьбы написано то сбудется!

М Я

ну да. Но это оправдывает. Риск не всегда оправдывается😄

Антон Рязанов

Лучше не рискнуть, чем без страховки наделать глупостей.

К*
Карик *****

и надеятся что представится случай повторить и рискнуть

Ci
Cicada3301

однажды рискнув можно остаться счастливым на всю жизнь

Ci
Cicada3301

а можно ли рисковать даже когда уже поздно?

Светлана Данилова

как сказать я рискнула, нго так и ничего и не получилось

Андрей Кобылин

это точно. лучше рискну и узнаю чем ни рискну и пожалею.

Роман Горшков

В жизни вознаграждения всегда пропорциональны риску.

Антон Рязанов

Прежде, чем рисковать. нужно все обдумать как следует.

Отвечайка

Нет.Есть и более печальные вещи....НЕДОЛЮБИЛ,ОБИДЕЛ.....