Ма
Марта

💞Красота нужна лишь для знакомства. Для жизни нужен человек. А как думаете вы?

Ответы
Ойген М.

Красота не во внешнем облике-это обёртка.Есть люди невзрачные на внешний вид,но притягивают к себе посильнее магнита.Вся эта красота зависит от внутреннего содержания.Просто так,на улице, и в голову не прийдёт подойти,чтобы познакомиться,но в обществе, его или её поведение может быть таким,что неприменно захочется продолжить знакомство.Человек может обладать таким качеством,которое сразу невозможно объяснить,но оно притягивает невзирая на внешность.

Ма
Марта

Вы абсолютно правы.

Кс
Ксения

Если не обладает красотой то ничего не светит получается так. А для жизни нужен человек? 🤔 То какой смысл иметь красоту. Получается не важно как ты будешь выглядеть. Если изначально было пофиг на красоту.

Ма
Марта

Надо помнить, что со временем красота увянет а характер человека не изменен.

Кс
Ксения

Хотите сказать что за характер человека любят все.

Ма
Марта

Это моё мнение. У других оно может быть иным.

Ма
Марк

У каждого свои вкусы и понятия.И часто люди ошибаются и калечат жизнь и себе и своему избраннику.Надо учиться исправлять ошибки и не повторять их снова...

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за ваше мнение.

Ма
Марк

✌️

Se
Sergej

есть одна грубая поговорка, попробую цензурно..не выбирайте жену по красоте, спать вы будете с ней раз в неделю а иметь ваш мозг она будет каждый день...

Ма
Марта

☺️ Да. И такое бывает.

Марина

Красота нужна везде и во всем. Даже для жизни. А человеком нужно быть независимо от того красив ты внешне или нет. Хотя...некрасивых не бывает

Ма
Марта

Верно. Не красивых не бывает. Бывают те кто не умеет разглядеть красоту в другом человеке

Марина

На каждого шрека найдется своя фиона. Так говорят? Если кто то не разглядел красоту другого человека значит это не его человек

Ма
Марта

Вы правы.

Марина

🌹🌹🌹

",
",,",,",,",,"

Характер важнее.но в первый раз хочется улыбнуться от внешнего очарования, а не копаться с первой секунды в душе, пытаясь понять человека

Ма
Марта

Конечно.

",
",,",,",,",,"

🌹🌹🌹

Иван Подколодный

Человеков много по улицам шляется . Красота -скрашивает быт. Если - эта красота способна ещё и борщ варить ... Я, за красоту

Ма
Марта

Научите её варить борщ.

Иван Подколодный

Тогда зачем мне такая красота. Воспользуюсь услугами приходящего, по вызову, горема.

Ма
Марта

☺️

Любовь Золотарева

А человек тоже любит нарядных и красивых. Многие об этом забывают и превращают поэзию жизни в примитивную ее прозу.

Ма
Марта

Вы правы.

Любовь Золотарева

Мой муж даже дома не позволял себе фривольностей, ну и я соответственно всегда была с прической и в надлежащем виде. Думаю, этим мы избегали ненужное раздражение.

Ма
Марта

Согласна с вами. А мы даже для меня покупки делали вместе. И н потому, что я не могла себе купить сама, прост мне хотелось чтобы он чувствовал, что я покупают обновки себе для того чтобы ему нравится.

Любовь Золотарева

Я поступала иначе. Сама себе покупала, а потом неожиданно перед ним появлялась красивой. Ему это так нравилось!

Ма
Марта

У каждой женщины свой секретик понравиться мужу.

Любовь Золотарева

Это точно.

Ма
Марта

Да.

Валентина Вербицкая

Согласна, но... следить за внешним видом нужно, как мы ходим дома.. халат.. такой сякой, стрижка.. давно не ухоженная..

Ма
Марта

Конечно.

Екатерина

как бы там ни был хорош человек...если он не укладывается в наши критерии внешнего вида...ничего не выйдет путного

Ма
Марта

Спасибо Катенька за ваше мнение.

Екатерина

Спасибо Вам за вопрос...

Ирина

конечно, если за красотой пустота, то после знакомства это быстро выясняется, и отношения прекращаются.

Ма
Марта

Вы правы.

Ирина

🙂🌹

Герой-Любо V Ник Z

думаю нельзя противопоставлять красоту тела и красоту души. в человеке все должно быть гармонично

Ма
Марта

Конечно. Смотря что ты ищешь в человеке.

Юр
Юрьевна

Не правильное понятие сложилось! Для жизни нужно все а красота в первую очередь. Но красоте нужен уход. Ведь не даром говорят,что КРАСОТА СПАСЕТ МИР!

Ма
Марта

Спасибо Линочка за ваше мнение.

Герой-Любо V Ник Z

что значит чего ищу?

Вя
Вячеслав

😏Не правильно. Красота нужна для души. Душу необходимо подкармливать! Если конечно хотите жить.

Ма
Марта

Конечно. Ведь у каждого своё понимание красоты.

Вя
Вячеслав

Не спорю.

Олег Волков

Мне почему-то кажется что дама самая красивая когда утром просыпается и открывает глаза...

Ма
Марта

Вы правы. Ни какая искуственная красота не затмит естественной.

Андрей

не ну если внешне чел не нравится а душой вы с ним сблизились тяжело но пришлось растатся

Ма
Марта

Если душой люди близки то и внешность им подходит. Молодость пройдёт, эмоции поутихнут, красота увянет а души людей ещё больше сливаются в одно целое через взаимопонимание, уважение, взаимопопощь и всё это называется настоящая любовь.

Андрей

👍

Ма
Марта

Спасибо Андрей за понимание.

Er
Ermitaño

Кому что ,тут сложно сказать .не нравится внешне ,уже не интересно.а красота относительна

Ма
Марта

Верно. Спасибо за ваше мнение и ответ.

Er
Ermitaño

Пожалуйста

Сара Фомичева

Плохой человек не нужен. Нужен хороший человек. А где его взять? И днём с огнём не найти.

Ма
Марта

Многое зависит от вашего отношения к человеку. Для кого-то он может быть плохой а для вас хороший.

Си
Сигизмунд

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ.... ))))) САРА!!!

Пвв

мы думаем, что если в жизни человек совсем запаршивет, то тут и до измены рукой подать!)

Ма
Марта

Как понять смысл впшего слова "запаршивеет"?

Пвв

ну, значит обнаглеет, типа...

Ма
Марта

Всё возможно.

Пвв

😌

Александр Патрушев

приятно жить с человеком, который тебе нравится. Красота для каждого человека - разная

Ма
Марта

Вы правы. Согласна с вами.

Александр Вяткин

Ага,как в том фильме:"....а то попадётся какой-нибудь крокодил,и мучайся с ним всю жизнь"

Ма
Марта

И так бывает.

Александр Вяткин

Не,так быть не должно.А вообще....согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Ма
Марта

Спасибо Александр.

Александр Вяткин

🤪💥обращайтесь.