Светлая

А поздними вечерами погодка пока совсем не шепчет... Как осенью... В какую погоду любите прогуляться перед сном?

Ответы
Анатолий Дрозд

....Независимо от погоды прогулка помогает и расслабится после рабочего дня .........иногда и восстановить душевное равновесие.....приятны прогулки в тишине......люблю осенний лес.......звездное небо.....отдыхать в палатке под шум дождя или на берегу горной речки..........Удачная прогулка ----бальзам для настроения......

Александр Солонин

Я люблю осенние вечера..Листья под ногами шуршат..Легкий ветерок ветви качает..Перелётные птицы в стаи собираются...И где то вдалеке детские голоса..

Михаил Мних

у природы нет плохой погоды !!! одежда не по сезону . апрелесть и в дождь и в ветер можно разглядеть ....если захочешь !!!

Светлая

Точно

Виктор Дудинский

Смотря с кем. Можно если даже камни с неба сыпаться будут, а может за кг. золота не пойду в прекрасную погоду.

Фа
Фаина-Фира

НИКОГДА ВОПРОСОВ ГЛУПЫХ В ОБСУЖДАЙКЕ НЕ ЗАДАВАЙ А НЕ ТО ЕЩЕ ГЛУПЕЕ ТЫ ПОЛУЧИШЬ ЗДЕСЬ ОТВЕТ🤓 🤔 👏

Светлая

Странная женщина... Про Вас даже песни поют 🙃🎈

Фа
Фаина-Фира

ВСЕ МОГУТ ВИДЕТЬ КАК ВЫГЛЯДИШЬ НО ОЧЕНЬ МАЛО ТЕХ , КТО ЗНАЕТ ЧТО У ТЕБЯ В ДУШЕ

Светлая

Единицы🌺

Фа
Фаина-Фира

ВЫ ШО ДАЛЬТОНИК ?

Светлая

У Вас совсем нет логики 🙃🤣прям настоящая женщина

Aлександр Кузьмин

я прохожу за рабочий день 25 км , потом дела , потом домой . . . . . говоришь ещё и перед сном надо пошагать ?

Светлая

🤣🤣🤣👍

Владимир Лебедев

Я гулять совсем не люблю. На этой почве даже с женой ссоримся. Я согласен гулять, если куда-то надо.

Светлая

Вот Вы не один такой... Надо же иногда приятное делать - такая мелочь...

Владимир Лебедев

Иногда вынужден жену выгуливать. Ей нравится.

Светлая

👍

Ле
Лена

Когда звездное небо люблю гулять по набережной, дышать морским воздухом и смотреть на небо)

Рефат Мухтаров

Не важно в какую главное в «лёгкую», лёгкий дождь, лёгкий снег, лёгкий ветерок.

Дмитрий Мальцев

В ясную летнию погоду, на закате дня, держа в руке ладошку, избраннице сваей...

Александр Никифоров

В любую! Надо уметь правильно подобрать одежду и всё будет замечательно!

Андрей Строкач

Лично я перед сном не гуляю... Телевизор проклятый придавливает... 😳

Алла Казак

Когда тепло,под ногами шуршат листья а рядом дорогой сердцу человек

Евгений Бугаев

Когда рядом любимый человек , то погода не имеет никакого значения!

Стас Кан

Погода, как говорится погоды не делает! Главное, с Кем??!!!))))🌹 😄

Sergei Kaminski

... в любую, кроме ливня конечно, все зависит от настроения....

Анатолий Валюх

У нас такая погода что на улицу нос не хочется показывать!

Cергей Свириденко

Прошвыриваюсь к девушкам в отсутствии встречного ветра!

Юрий Астахов

В любую, но, когда идет дождь, получается побыть одному.

Еффимофф Андрей

Лучше, чем +30 ночью. Пусть дольше продолжается такое.

Светлая

Согласна👻