Ро
Розалия

Что за кофе "бариста"?

Ответы
Св
Светик

Какой интересный вопрос!) В Испании есть институт кофе, где все специалисты проходят обучение.Так вот бариста - это человек, который работает за барной стойкой. Проще говоря- бармен! И он должен уметь правильно приготовить кофе! Вот его правильно приготовленный и поданный кофе и называется кофе бариста!)

Св
Светик

Должна добавить ещё, что это специальный сорт, зёрна которого тщательно отбираются!

Лариса

Это не кофе. Это профессия. Кофевар. В основном Эспрессо. Использует латте-арт.

Андрей Мацнев

Белорусская торговая марка, сам не пробовал, говорят, неплохой.

Юрий Малиновский

Херня полная,смею вас заверить. Отстой

Рыбак

ерунда, мне не понравился

Егор

Да вы что?!