Санат Орынбекова

Поздравляю Всех с праздником сеиьи ,верности и любви! !!

Ответы
Ольга Жданова

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник был учрежден в 2008 году и связан с почитанием православных святых Петра и Февронии Муромских, покровителей любви и семьи. Для сотрудника полиции семья – это, прежде всего, опора и надежный тыл.

*@
*taня* @

День семьи, любви и верности –
Это праздник светлых чувств,
Благодарности и нежности,
Слов пленительных из уст.
Пусть любовь сильней становится,
Умножается семья,
И по дому шумно носятся
Ваши дочки, сыновья!

Санат Орынбекова

Спасибо,Танюша,огромное!!! Здоровья. ! УДАЧИ! СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ! !!

*@
*taня* @

😘

Елена Виноградова

Мужчины, если вы ложитесь спать с любимой после ссоры и она поворачивается к вам спиной, это не значит что она не хочет вас обнять, просто обнимите ее первыми и она обязательно ответит взаимностью.

Санат Орынбекова

А лучше попросить прощенья и помириться до постели

Глафира Мур

И Вас с праздником....Если у Вас нет семьи-желаю Вам душевную ,теплую семью....А ,если у Вас есть семья-пусть она будет построена на уважении,любви и гармонии.....)))

Санат Орынбекова

Спасибо огромное!!!

Максим Статников

спасибо только развода жена просит потому что ударил как теперь вымолить прощения и больше не повторить такую ошибку

Санат Орынбекова

Сожалею,очень...на ошибках учаться ...

Санат Орынбекова

Сожалею,очень...на ошибках учаться ...Дай

Санат Орынбекова

Дай Вам Бог сил итерпения!!! Счастья Любви Вам и Всего Доброго!!!

Лариса Ходаковская

Узбекистон, здесь вопросы задают, понимаешь, это когда в конце вопросительный знак - "?"

Katrin Juhanson

Спасибо, присоединяюсь к поздравлениям. Пусть ваши семьи только крепнут с годами

Санат Орынбекова

Спасибо! !!

Татьяна Никитина

Желаю Вам,Санат, крепкой семьи верной любви и простого человеческого счастья!

Антонина Пилатюк

спасибо!

Татьяна Никитина

Будь счастлива,!!!!

Санат Орынбекова

Благодарю! !!

Татьяна Никитина

Санат Орынбекова

И Вам,татьяна,счастья здоровья. ,любви и радости!!!

Наталья Габараева

СПАСИБО ! ВЗАИМНО ! СЧАСТЬЯ , РАДОСТИ ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО !!!!!! 🌹 🍷

Санат Орынбекова

Спасибо! !!

Елена Кропачева

а у нас с мужем этот день перенесен на 12 июля-у нас была свадьба и венчание....

Галина Дорошенко

Хороший праздник ,если ещё у тебя в этот день , день рождение)))))

~*~ Медина ~*~ !!!

Спасибо огромное) Я Вам от всей души желаю всееех земных благ)

Владимир Лапенко

спасибо солнышко! Вам благ , во счастье и в торжестве доброты

Санат Орынбекова

Благодарю Вас,затеплоту души! Всего Вам самого Доброго! !!

Владимир Лапенко

живите в радости

Галина Никонова

Благодарю! Присоединяюсь к вашему поздравлению с радостью!!!

Любовь Процюк

Спасибо. И вас тоже пусть счастье будет в вашей семье вечно.

Санат Орынбекова

Блгодарю Вас! ИВам всего самого доброго! !!

Андрей Роу

вот спасибо, праздник верности, что то мало в это вериться.

Любовь

Большое спасибо!Я тоже присоединяюсь!Желаю всем удачи!

Жадыра Сыздыкова

Рахмет большое и Вам того же.........................................

Санат Орынбекова

Рахмет!

Ирина Трофимова

Спасибо! Хороший праздник, всех можно поздравить!