Сергей Чемшит

Когда в кармане пусто?

Ответы
Мила Гаева

ГРУППОВАЯ МЕДИТАЦИЯ!
Сознание Любви в деньгах

Дата проведения: 8 августа 2018 года 13.00 Москвы Когда мы проходим через особо значимый портал (самый мощный в этом году) в совокупности с трансформационной энергией летнего коридора затмений, у каждого из вас есть шанс переписать не только свое прошлое и кармические программы этого и многих других воплощений, но и изменить ваши взаимоотношения с деньгами.

Энергия следует за мыслью. Поэтому вы сотворяете то, во что вы вкладываете свою энергию: в страхи, недостачу, небезопасность и т.д.

«Энергия 5го измерения это энергия мгновенной манифестации, потому как она вибрирует на более высокой частоте, чем энергия 3го измерения.

Поэтому когда сознание вибрирует на уровне 5го измерения, а человек фокусирует свою энергию на трехмерном страхе, именно его вы и создаете.

Позвольте себе полюбить и принять деньги как дар и инструмент, предоставленный Божественным, дар, который ваш по божественному праву, и тот, что вы заслуживаете.

Это энергия, поддерживаемая Божественным, предназначенная для того, чтобы быть использованной как средство позитивного и наделяющего силой завершения для всех нас.»

Мишель Элофф/Мандерс

Мила Гаева

это пока бесплатно...

Сергей Чемшит

а п0т0м?

Мила Гаева

а потом у вас и спросим?)))

Сергей Чемшит

0 чем?

Мила Гаева

как вам помогло и что вы нового узнали)))

Любовь Бородина

Не стоит печалиться: по сусекам поскребем, и мы что-нибудь найдем. Главное, вспомнить, в каком отделе кошелька может хотя бы что-то заваляться или завалиться.. Желательно, красненькое. Можно и голубенькое, но тогда желательно в нескольких купюрах.😁

Сергей

Я беру бумагу и пишу пять штук . И в карман потом кладу. Кто спросит бабки есть ? Я и показываю и говорю только разменять надо. Настроение друзьям повышаю.

Татьяна

Тогда нужно иметь в кошельке!) ТОЛЬКО ПОМНИТТЬ О ТОМ, ЧТО когда-нибудь и там что-то появится! 😉

Сергей Чемшит

а как над0?

Татьяна

Да всё нормально, так и надо))) У тебя точно О западает))))

Сергей Чемшит

ну да

Татьяна

Обиделся?

Сергей Чемшит

нет же...так ,чт0 не так в мундиале?

Розалия Файзуллина

"И если есть в кармане пачка сигарет,значит все неплохо на сегодняшний день!" В.Цой.

Ли
Лина

Все не могут быть богатыми и на это есть много причин вполне объективных...

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️Когда в нем -дырка!

Марина Ра

Тогда в кошельке густо 🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ,не пустят на банкет , когда в кармане баксов нет ! 😁

Людмила

у меня в одном кармане только ключи , второй всегда пуст

Надежда Куракина

возьмём другой карман... соседский, например... ))😅

Наталия Баканова

Но если в кармане пачка сигарет... Это из этого, Сергей?

Сергей Чемшит

весь в внимании🙂

Сергей Чемшит

эт0 0чевидный с0вет...🙂

Наталия Баканова

Ну так а в чём проблема

Сергей Чемшит

нету её..🙂

Ол
Ольга

....ищите шуршика...он за полноту карманов отвечает...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Переходи на воду из-под крана. Заодно и похудеете.

Dajana Dajana

И без денег жить не грустно,
Жизнь и так хороша.

Людмила Варивоцкая

НАСЫПЬТЕ САХАРА.. Всё ж веселее.. И СЛАДКО!😁

Елена Семенова

Когда примеряешь в магазине новые штаны...

Патимат Касумова

Виновата голова. Надо шевелить мозгами.

Наталья Андриевских

ЛУЧШЕ ПУСТОЙ КАРМАН, ЧЕМ ПУСТАЯ ДУША.....

Любовь..любовь!

Верно, Наташа!

Любовь..любовь!

Когда дыру зашить времени не хватает...