Марина Акимова

А ВАШИ КОШКИ ТОЖЕ ЛЮБЯТ СПАТЬ НА МЯГКОМ? 🖼

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И мне бы с такой киской быть. Да только псих интернат мешает с не дееспособность. Можешь помочь выбраться и стать водителем?

Марина Акимова

НЕТ НЕ МОГУ

Алекс

не сказал бы что любят мягкое-скорее летом прохладу а зимой у батареи--как правило либо подоконник либо пол.

Дмитрий Зубов

Марина привет! У меня котёнок, ему по хвосту где и как, даже падал во сне со спинки дивана.🌹 😎 😂

Дмитрий Зубов

Лучше в 10 раз, сделать это самому.🌹 😎 🤣

Марина Акимова

ЭТО ТОЧНО

Дмитрий Зубов

🌹 🌹 🌹пух тополя тоже входит в список.

Элвис-2

Вот что это...че умиляться или высераться...а я бегемота ыотку скину и хуню напишу...зачем????

Милана.

мой кот спит только на своей и только его подушке, и любит что бы наволочка была чистая.

Марина Акимова

чистюля

Милана.

еще какой ,хотя из помойной породы. как это на людей похоже, вы не находите?

Марина Акимова

точно подмечено

Владимир Март

Мечтаю! Мой самый крутой Кот рядом не лежал. Тяжело содержать? В смысле безопасности?

Владимир Март

Юр. Лицо устроит!

Марина Акимова

кто угодно- нам даже фирмы периодически помогают

Владимир Март

Давай!

Марина Акимова

что конкретно вот ссылка на канал- там в шапке значк- яндекс и одноклассники- наводите курсор на значок и появляется номер карты сбербанка или яндекса

Владимир Март

Это не устроит!

Иван Бондарь

А кошки и собаки -должны спать на улице ...и меня не очень интересно .мягко ли им...

Ximera Mif

Только на моем диване, причем мое появление там не очень то приветствуется.

Владимир Гордейчик

.. они спят на любом .. где им нравится .. могут и вниз головой спать .. 😊 🌹

Левин Василий

Мой кот всегда приходит ко мне и ложится на то место где болит лекарь мой

Левин Василий

Все спасибо посещу вас

Марина Акимова

ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Левин Василий

Ладно не хворайте и здоровье вам

Ев
Евгений

А по настроению. Может и на плотяной шкаф залезть и там дрыхнуть пол дня.

Марина Акимова

здорово

Ев
Евгений

Ну а мы просто в шоке. Причём может сначала услышать её голос и заныкаться, а вот если не успел это сделать, то ... как загипнотизированный.

Марина Акимова

вот бы видео это посмотреть

Ев
Евгений

Как нибудь выложу и пришлю.

Марина Акимова

ждем

На
Наталья

У меня кот .Он домой приходит только по есть.Думаю ему пофиг где спать.

Га
Галым

Да, очень. Ещё как люди растянутся во весь рост, головежкой на подушку

Виталий Рыжкевич

у меня кот и мне пофиг где он спит.главное чтоб службу нес исправно

Валерий

у меня все время коты были. те еще и с женой на кровати любят спать

Валерий

да вы похоже любите рисковать. я предпочитал получать адреналин либо в ринге. либо на ковре в рукопашке. а зверь есть зверь я ему не верю. но труд по их воспитанию каторжный

Марина Акимова

по приручению и воспитанию да каторжный-каждому свое- я в ринг никогда не зайду- я больше доверяю животным, чем людям-человек может предать легко- животное никогда- у животных нет зависти-они тебя любят в любом виде, с людьми все по другому.

Валерий

согласен с вами. но я с военного училища приучен работать и отвечать за людей. и мне это нравится. неплохо разбираюсь в людях и животных люблю. но больше собак и они мне отвечают тем же

Валерий

☺️ 🌹

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Конечно. Кошки это удивительные животные, и их нельзя не любить.

Станислав

Если тряпочка лежит на полу, он обязательно на неё уляжется)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ) мои по снегу да по траве прыгают )) а спят на чердаке😁

Valerij Hoff

Мой котяра зараза к утру спит на моей подушке а я как бомж

Эдуард Щиголев

нашему как то все равно.Он на подоконнике любит спать.

Марина Акимова

КЛАСС

Эдуард Щиголев

Особенно когда жарко...

Марина Акимова

НУ У НАС ДАЖЕ СОБАКИ ЛЕТОМ ПОД ОДЕЯЛО ЛЕЗУТ СПАТЬ

Эдуард Щиголев

Больше одеяло даже?!!!