Б😊
Белочкаа) 😊

Часто ли вы ставите цели перед собой? И всегда ли достигаете их?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Как научный работник, я ежегодно ставлю текущие (на год) цели и задачи согласно рабочей программе института и лаборатории. Но моя специальность - сельскохозяйственная энтомология, а это работа в основном на природе и опытных полях, где результаты часто сильно зависят от погоды и много от чего ещё. Помню, за последние 10-12 лет у меня всё намеченное по плану хорошо получилось только два раза: в 2015 и 2022 гг. И срывалось более чем наполовину тоже два раза: в 2016 и 2017 гг.

Георгий Гошиков

Да мои цели постоянно стоят как вкопанные! Бывает, прилягу на диванчик, смотрю, а цели то мои стоят! Ну думаю, пусть себе стоят, а я полежу пока, пивка попью, телевизор посмотрю. Хорошо то как!

Б😊
Белочкаа) 😊

Зря ложитесь... Бежать надо б

Георгий Гошиков

А зачем? Цели то стоят!

Б😊
Белочкаа) 😊

Их достигать надо, Коль стоят

Георгий Гошиков

А вот это правильное возражение против лежания на диване, Респект и уважуха.)))

Алекс Венцель

В последние годы никаких целей: Живу одним днём. Трудно жить в стране где на каждом шагу тебя ожидает подвох...

С Э М

По-разному выходит. Если не получается, то приходится откладывать или дробить на цели попроще)

Эм
Эмили

Постоянно придумываю себе новые цели и чаще достигаю их, чем нет. Я так развлекаюсь.

Ничего Хорошего

Бывало ставил. Но достигал редко. Не везло. А сейчас уже и ставить не хочется.

Пётр Ермаков

Моя цель - благополучие и здоровье моей семьи. А всё остальное - суета сует..

Инопланетянка.

И ставлю цели и достигаю их исполнения.А иначе зачем что-то планировать.....

Вадик Царёв

Никогда не умел планировать . Даже план сочинения списывал у соседки ! Жизнь сотворил правильную !!! Детки поставлены на ноги !!! Сами себе зарабатывают и мне помогают . Родители живут в ЛЮБВИ !!!! Девочку свою БОГОТВОРЮ !!

Инопланетянка.

К сожалению не всем это дано, или вернее под силу. Некоторые предпочитают разбежаться и с рук долой. А потом свалить вину на жену, что она не соответствует ему, но "искренне" любят своих детей. Не на вижу таких лицемеров.

Вадик Царёв

Ты ошибаешься . Нужна ЛЮБОВЬ и ЧУТОЧКА ТЕРПЕНИЯ !! У тебя ВСЁ получится !!

Анатолий Паулкин

Да мне их как-то жизнь ставит.Ну и хочешь-не хочешь,а достигать приходится.

Кот Кот

Некогда не ставлю целей считаю это вредной и глупой задачей или действом

Alex Sher

могу в любой момент поменять...
И вот уже не хочу учиться, хочу жениться!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если ставила цель, то достигала ее. Главное, чтробы цель была достижима.

Vladimir Rakivnenko

Часто ставлю, редко достигаю. От неверия вышестоящих, что это возможно.

Евгений

Это зависит от многих факторов Но планы не строю не хочу смешить БОГА

Та
Татьяна

Всегда. Как жить без целей? Достигала не всегда, но всегда старалась.

Борис Алиев

Иногда ставлю, но стараюсь их реализовать. Почти всегда достигаю.

Олег Чернов

Я цели намечал на выбор, сам, а вот теперь из колеи не выбраться...

Юрий Пономарёв

без цели.. жизнь бесцельная...а как достигнуть.. как получится

Qqqq Qqqqq

да каждое утро, Цель проснуться собраться и идти на работу

Ир

Часто и да, достигаю! Но я не ставлю недостижимых целей😁