Ир
Иришка

Глядя на некоторых людей, понимаешь как сильно их корона сдавила им мозг....

Ответы
Гульнар Нурмадиева

А еще многие не знают как распорядиться данной властью короля и сходят с ума от своих безмозглых требований

Викуля Сенник

Да согласна с вами полностью, но есть возможность помочь этим людям, если интересно могу рассказать как)

Vik I Am

..впечатление, что у них в мозгу.. сродни процессу, чёрной дыры!! в космосе.. Деградация, безвозвратная...

Валерий Ко

Такова суть жизни нашего времени.Каждый суслик аграном и примеряет себе корону.

До Г

Занесть в летописи!" Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу.

Максим Князев-Анархист

а может это просто зависть на тех у кого она нормально сидит на голове

Ага Фон

глядя на некоторых людей,задаёшься вопросом-а там мозг вобще есть?))

Ег
Егорушка

а это ты из своих личных наблюдений, Ирочка. такие выводы делаешь?

Ир
Иришка

Неет..

Ег
Егорушка

а тогда откуда это?
с гугла что-ли?

Ир
Иришка

😆😆😆 нет Егор)))

Ег
Егорушка

а откуда, девочка....

Юра Kalinouski

глядя на других надо проверять свою ,для этого они и существуют...

Гектор

это точно

Дмитрий С

Но когда их ставят раком корона все же падает😆😆😆

Павел

Да да и таким людям снятия короны только хирургическим путем

Я Ждал Тебя

да не корона а воспитание - ошейник что не даёт дышать душе

Михаил Михалыч

Так это... зря вглубь смотришь. Корона же важнее, чем мозг 😄

Роман Voin-37

Хорошо нам простым смертным. Ни мозгов ни короны нет!!!))

Ferrerus

ну некоторых природа вообще обделила тем что в голове

Бизсовисный Катяра

я....свою скинул еще лет так в 10.....точно не помню....)))))))

*** Aleks ***

К сажелению это чаще встречается чем хотелось бы

Ельна

а некоторым корону лопатой поправить хочется

Michail Reznikov

Зачем лопатой? Ковшом экскаватора!

Ельна

хихи.)

Лилия Сесёлкина

Может не надо себя сдерживать?

Ельна

и надо и нуно!

Дмитрий Савельев

Некоторым непросто сдавила,а ВЫДАВИЛА 🤔

Denis Popadyk

ДАААА ты крутая очень точно сформулировала.