Татьяна

а вы любили в детстве спать с мягкими игрушками?

Ответы
Екатерина

я любила спать с яблоками и грушами...а летом черешней, сливами и абрикосами, за что мама меня отчитывала)))) я вечером двигала поближе столик журнальный и лёжа перед сном, мечтая о чем-то, их поедала))) 🖼 Плюшевые игрушки мне были не нужны, так как это как правило связано с одиночеством современных детей))) ну, может, обилие игрушек...Нас было много босоногих товарищей, мы так уставали на улице, что засыпание было очень приятное и не скучное)))

Андрей Климентов

А , большой, зелёный самосвал?

Екатерина

сейчас дети по старше спят с телефонами...ужасно...

Андрей Климентов

Ну, это, по моему - не правильно, не уточняю, почему... Сами понимаете...

Василий Пинясов

Мне было не обязательно, мне пели пчелы зимой колыбельные. За стенкой пчеловод жил, там ульи хранил зимой)))) Я слышал как они шуршат и сопят, а королева всех громче)))))

Татьяна

Здорово

Валентина Рязанова

У нас в детстве игрушек не было. Братишки из пластилина лепили себе и машины и мотоциклы, а меня было дел полно.

Татьяна

понятно

Владимир Забродин

У меня в детстве не было игрушек. Мы гоняли по дороге обруч от старой бочки и делали "самопалы"

Vlad Bosikom

Нет. Мне хотелось спать с кошкой, но такая кошка у меня появилась только после сорока))))

Татьяна

🤣

Ирина Маршал

В наше детское время не принято было, да игрушки были опилками набиты

Сергей Николаевич

конечно.. 8 месяцев спал в обнимку с автоматом в зоне боевых действий

Татьяна

ясно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, Отец военный, жили на квартирах. В доме ничего лишнего.

Татьяна

ясно

Natali Ник.

себя не помню... а вот внук не расставался с Пандочкой...

Татьяна

👍

Евгения Н.

Да. Был любимый мишка, я с ним вообще не расставалась.

Татьяна

У меня мишка и кукла

Маша Ерёмина

Сколько себя помню - нет, а это с 3-х лет. Может, раньше?

Татьяна

ок

Оленка

Да. Но в больнице их дарила детям которым было тяжело

С Э М

У меня были только твердые, игрушки спали отдельно)

Татьяна

почему

Ви
Виолетта

с возрастом потребовались мягкие маленькие подушечки, помогают даже во сне менять положение головы, шеи)))))

Татьяна

ок

Владимир С

Нет, в наше детство игрушки были деревянные.

Татьяна

ясно

Владимир С

В виду того, что часто самими изготовленные, то все вырастали с руками из нужного места.

Евгений Голубев

В моем детстве игрушки были деревянные.

Татьяна

Ок

Helg Sibiryak Z

Да... А сейчас сплю с небольшой подушкой

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Их не было! Были лишь мечты их иметь!

Татьяна

Ясно

Ек
Екатерина

нет, не спала с мягкими игрушками

Татьяна

ок

Игорь Шепотайлов

неее. Спал с ножом!

Татьяна

🤣

Сергей Анахин

Не только спать, а и дрочить в них

Галина Ратицина

У меня их не было, а внуки спят

Татьяна

ок