Любовь

Что означает слово " СУШИ " на японском языке ?

Ответы
Levon Vardazaryan

блюдо традиционной японской кухни, приготовленное из риса с уксусной приправой и различных морепродуктов, а также других ингредиентов.

Любовь

Не совсем точно.

Levon Vardazaryan

А что такое Брак дорогая ?

Любовь

Смотря что ты имеешь в виду ! Брак в работе или брак -союз двух сердец ?

Levon Vardazaryan

Скрепляя брачные узы надо помнить, что Любовь никогда не исключает расчёт. Брак может быть как по расчёту, где расчёт сделан на Любовь, так и по любви, где любовь к деньгам стоит на первом месте. — Среди множества загадок в этой жизни, две представляются самыми невероятными: 1, как некоторые женщины умеют на протяжении всей жизни сохранять супружескую верность. И 2, как некоторые мужья верят этому. — Вся жизнь человека - долгий брачный танец с короткими па де де в сторону. — Иногда муж - Это мужчина, присутствующий de jute и отсутствующий de facto. — Кризис в семье - Это пожар в доме. Многие бросаются тушить огонь на кухне или в спальне, когда горит ящик семейного бюджета. — Брак - Это нечто неудавшееся, скажем, Любовь. — Есть много браков, которые совершаются по любви или из-за любви. Но нет браков, которые совершались бы ради любви. — Когда первый брак - Успех, второй - всегда Надежда повторить его. — Если полигамия несправедлива в отношении одного из полов, то моногамия несправедлива в отношении обоих полов. — Ну как не отдать должное институту брака, если все женщины — одинокие, домохозяйки, вдовы, графини, принцессы, куртизанки, гейши, проститутки, разведённые, дважды, трижды, и даже те, что замужем - одинаково лелеят одну и ту же мечту: создать прочную и счастливую семью. — Когда зарплата жены повышается до зарплаты мужа - Это и есть самый критический момент в брачных отношениях.

Любовь

Это смотря в каких семьях.

Levon Vardazaryan

— Хорошая жена, как хороший дом, только растёт со временем в цене. Красивая любовница, как красивый автомобиль, с годами теряет в красоте и цене, но расходы на неё повышаются. — Люди потому и женятся, что одиночество - Несчастье. Когда люди делятся своими своими бедами - не это ли признак настоящей душевной щедрости? — В супружеской жизни проблемы, которые стоят перед женщиной, неодинаковы с теми, что стоят перед мужчиной; для женщин трудность не атом, чтобы найти кого-то на стороне, а в том, чтобы не делать этого. Для мужчин - наоборот. Единственное, что их объединяет, это то, что и те, и другие неустанно борются со своими проблемами. — А самым ревнимим мужьям можно посоветовать одно: покупайте своими жёнам цветы, дарите им их каждую неделю. Уж что-что, а цветам женщины не изменят никогда. —

Любовь

спасибо !🤗

Андрей Владимирович

Не знаю, что там в японском-шнипонском, а у нас это глагол в повелительном наклонении, например "Суши вёсла"! 🥴

Любовь

Ну...да ! Есть такое выражение !

Филиппов Сергей

приготовленное из риса с уксусной приправой и различных морепродуктов, а также других ингредиентов.

Филиппов Сергей

у меня нет. ))))))))

Любовь

Что ж...не всем романтикам они достаются !

Любовь

🤗

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и что ознаает -ты же головастая не просто так спрашиваешь ))просвещаешь нас дураков - скажи мне -!!

Любовь

Чего ты так ? Ехидничаешь ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - так для фирта ))

Любовь

А зачем ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

для убийства времени

Любовь

Понятно.

Гога Ванин

Слышал, что в японском языке нет звука Ш есть только звук С Значит правильно Суси

Любовь

У нас в России - суши.

☀️ Леди Солнце ☀️

Блюдо традиционной японской кухни, приготовленное из риса с уксусной приправой

Любовь

ВЕРНО !👍🤗

Юрий Бббббб....в

Маринованная рыба ( это в Китае), а в Японии - суси, рис

Любовь

Да...это уксусный рис.

Дмитрий Каракозиди

Мне эи суши - мокРуши, как зайцу стоп сигнал.

Любовь

А мне они нравятся. Вкусные.

Дмитрий Каракозиди

На вкус на цвет.

Любовь

Это так !

Ва
Валерий

Это то что любит невестка, рис. Или не так?

Любовь

ОНА ПОКА КРОХА...БУДЕТ

Ва
Валерий

Ни чего, вырастит. 😁

Любовь

Конечно ! Здоровья ей ...и пусть всё у неё сложится хорошо !

Ва
Валерий

Спасибо. Всё будет хорошо.

Любовь

Так и будет.

[●_●]

Не знаю. Его ж воще в а ериках придумали.

Любовь

ОТВЕТ НЕ ВЕРЕН.

Виктор Орлов

Люба, почему не хошь писать книги.

Любовь

Не обладаю таким талантом писателя !🤗

Виктор Орлов

Сколько написала всего и любопытства достаточно. Подумай.

Любовь

Спасибо за совет. !!! Я подумаю ))))

Любовь

👍🤗

Ил
Илья

думаю не часть суши, территория.

Любовь

Ты не понял вопроса.

Ил
Илья

вопрос понял.Ответ не знаю.

Любовь

🖼ЭТО - СУШИ.

Ил
Илья

выглядит красиво, значение суши в японском языке не знаю

Любовь

Это - уксусный рис.

Ил
Илья

в 19-ом веке Дамы пили уксус, чтобы кожа была белой.

Любовь

Ой.... чего только дамы не делали для своей красоты !🤗

Yra Kozlov

суши весла. значит по русски

Любовь

Неверно.

Lao Dao

Из хрюши и не надо спорить(((

Любовь

🤪

Маша

Рис в уксусе. Рис с уксусом.

Любовь

Умничка !👍🌷🌷🌷

Маша

✌️

Va
Valerii

это значит суши весла...

Любовь

Купи - продай.

Va
Valerii

Жаль конечно , там же много было специалистов..Вот если бы с завода люди создали бы общество профсоюзное и заставили местные власти реанимировать заводы , и били бы во все колокола, до самого президента..Возможно что-то бы сдвинулось с места..

Va
Valerii

Был бы завод рабочий, , рабочие найдутся ...

Va
Valerii

Ясно а что власти делают? Почему все молчат?

Любовь

ЭТОГО Я НЕ ЗНАЮ.

Надежда

ПРиготовление из риса

Любовь

НЕ СОВСЕМ ТОНО

Надежда

И морепродуктов...

Ан
Анатолий

По русски суши вёсла

Ан
Анатолий

Ну да , но как описан!!!!!

Любовь

Зэки тоже тюрьму описывают романтически !!

Ан
Анатолий

Ой и не говори послушать радио шансон так в наших тюрьмах сидят сплошь невинные романтичные талантливые и любящие маму люди

Любовь

ВОТ И Я О ИХ " РОМАНТИКИ " ГОВОРЮ.

Ал
Алекс

это значит не море

Ал
Алекс

аааааааааааааааааа проиграла сто-ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь

Так и не играла я !😁

Ал
Алекс

как это а что где куда? сама же начала!!!

Любовь

АХА....🤪

Ал
Алекс

вот!!!

Old Bastard

Жрите что дают!🤣

Любовь

а сколько у тебя натикало ?

Old Bastard

Счас 20:09..прювет!!!

Любовь

Привет... этот вопрос был не сейчас.

Old Bastard

Я знаю..а ты не помнишь? Я трезвый сюда не хожу?

Любовь

Нашёл чем хвалиться ! Пьяный человек себе не хозяин.