Акулина

НУ ЧТО КРАСАВЫ МУЖЧИНЫ: ТРУДНО ВАМ С НАМИ ПРИХОДИТСЯ С ПРИХОРОШЕНЬКИМИ ДЕВУШКАМИ,,,,,,,,😂 ВРАТЬ НАМ НЕЛЬЗЯ - ВСЁ РАВНО ДОГАДАЕМСЯ, ПРАВДУ ГОВОРИТЬ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ - ДУШУ ВЫМОТАЕМ, ЖАЛКО ВАС И КАКОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТЬ?😂 😂 😂 😂 😁 😉

Ответы · страница 5
Aleksahder Uvarov

сама поймеш что это не так ..пока женщина желанна мужчине .она ему интересна

Артём Рябованов

Терпение иметь приходится, потому как Вас из головы и из сердца не выгонишь

Руслан Юркевич

Да, хорошо хоть что на том свете не вы правительственный. Хоть там отдохнем

Алексей Перепелкин

Будьте маленькими ))))) лет до 10 там хоть какой то контроль над вами есть))))))))

Игорь Щеглов

остается одно принять вас такими какие есть😜 😘 🤗

Владимир Марчук

не все мужчины одинаковые как и женщины..... каждый по своему сходит сума.....

Абдулахид Шабанов

Ну !!!!!!!!!!! Совсем с Вами с такими не интересно.Даже один раз соврать нельзя.

Порядочный Парень

Тогда будем меньше ля-ля и бла-бла и больше ........))) И всё будет в ажуре 👌

Акулина

Наверное, только по словам это можно понять

Порядочный Парень

Если не чувствовал на себе репрессии, то да.

Акулина

Младше вас на 2 годика🤗

Порядочный Парень

Ну так я от себя исходил) раз я еще молод, то Вы молоденькая 😉

Порядочный Парень

На ресунке так вообще на 23 😉 студентка.

Andrej Kunkel

Жалость производная от гордыни, не берите грех на душу и все будет хорошо!

Акулина

Кого ты лечишь, себя лучше полечи

Andrej Druzinin

Правда она разная и правды так мног что выбрать тяжелее порой чем сказать

Александр Дубков

Гордо проходим мимо с мыслью: нам чего-нибудь попроще, зачем нам геморрой.

Анатолий Дворников

А мы скажем , что вы страшилки и дуры, попробуйте доказать обратное . Как ?

Акулина

Только старый пень может такое говорить😆

Анатолий Дворников

А вот всё-таки достал тебя хоть и старый пень.

Алик Ибрагимов

Нет нетрудно, просто легко, нам с Вами интересно, а хочется разнообразия

Алик Ибрагимов

Разнообразия имеется виду в том что Ваш характер изменяющихся, в Вас самих внутри много

Алик Ибрагимов

Да, но по немногу с балансом не перегибайте

Алик Ибрагимов

А ведь можете перегибы создавать, у Вас есть такая натура как непредсказуемость!

Вадим Бергаментов

Как говорил один из древних мудрецов: "Мы знаем, - да мы ничего не знаем"?!!

Валерий

кило мороженного и сидите жуйте!!!😜 😜 😁

Се
Сергей

Давно уже целая система работает, а вы про решение... 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Брат Свой

Послать все на хер и просто жить нормально и только тогда будет алилуя

Александр Коржавин

Просто любите нас! Таких, какие мы есть, и мы отплатим той же монетой!!!!!

Константин Волков

😊Не многие плачут и не надо сильно нос задирать, а то можно упасть .

Vlad Gerasimov

Надо свое дело делать молча и почаще менять прихорошеньких девушек.