Ириша S.

Дима выкуривал 20 сигарет в день. Коля выкуривает 15. Вопрос: не настораживает ли Колю, что о Диме говорят в прошедшем времени?😉 🚭

Ответы
Стас Васильев

30 лет стажа курильщика, за 30 лет довелось похоронить около 100 некурящих. Следовательно тем кто профанацию такую в эфир пускает. А ни пошли бы вы в пешее эротическое путешествие.

Денис Воронцов

Дима выкуривал две пачки в день,а Коля не курил.Коля попал под машину и его с нами нет!Вопрос,какая на хрен разница кто курил или не курил?))😅

Михаил Михалыч

Конечно настораживает! " - Димон-то еще в 5 лет по 20 сигарет в день выкуривал, если бы не бросил - может еще был бы с нами." 😄

Лариса

МОя бабушка жила 100 лет и всю жизнь купила трубку. Так что пусть Коля курит и не бздит. У каждого свой срок.

Василий Кузьменко

все мы начинаем умирать с первой минуты жизни.так стоит ли париться о количестве если важно качество.

Michail Reznikov

Надпись на двери главврача: Не кури - табак отрава - соси х-й, совет Минздрава. Привет Ириша!

Ириша S.

Пить- вредно, курить- вредно, а умирать здоровым- жалко....) Приветики✌️

Michail Reznikov

Приветик, Иришка.

Elchin Tehmezov

А ему пофиг. Я тоже курью ) И и рискую жизнью при любом удобном случае. Это же весело )

Дмитрий Игнатьев

А вот курильщики Вам в пять минут докажут, что куренье - свет, а некуренье - тьма )))

Ириша S.

Ок, буду жить во тьме))

Дмитрий Игнатьев

Да, тут у нас хорошо, добро пожаловать )))😊

Ириша S.

Ой, мама, хто здесь?))

Дмитрий Игнатьев

На ногу наступили - аккуратно, пожалуйста )))

Ириша S.

Я нечаянно))

Виталий

Разницы такой большой не вижу...О Диме тоже должны говорить в прошедшем времени...

Сергей Анатольевич

Конечно не настораживает. Он ведь всего лишь 15 выкуривает - пока выкуривает.))))

Wo
Wolf

моя прабабушка выкуривала самосад.. не настораживает, что она прожила 91 год? ))

Ма
Макс 007

Курю по две пачки...а сейчас ещё и штангу завёл...врачей обхожу стороной...

Максим Исаев

Нет..один мой знакомый выкуривает 40 сигарет в день..и живее всех живых..

Олег Соколов

Дима не умел читать...А Коля умеет....То что написано на пачках сигарет.

The Мишка На Юге

Моя соседка по даче 0 сигарет в день не курила... почему в прошедшем ?

Наталья Тюленева

А может Дима бросил курить....и Коля бы последовал его примеру...))))

Дмитрий Ефремов

а этих пацанов вооще не настараживает что они так много курят

Игорь Трофимов

Мог бросить курить или теперь выкуривает 30 сигарет в день.

Витя Афанасьев

Видимо не настораживает раз Коля до сих пор выкуривает...

Anonymous Anonymous

Если цифры поменять местами - интереснее получается