Do
Donatas

разве кому нужно знакомство с противоположным полом когда уже 55 и +

Ответы
Михаил Гехт

Ну, лицам альтернативной ориентации противоположный пол обычно для этого не нужен. Но, во-первых, самые пожилые отцы, ставшие такими при "естественном зачатии" были около 90 лет. Но этотне у всех получается))) А, во-вторых, у большинства общение постелью не ограничено

Do
Donatas

🆗

Ростислав Туманский

Сколько я знаю пар, которые встретили друг друга далеко за 50. Моему сотруднику было 70, когда он женился на 60-ти летней. Были счастливы до последнего его дня.

Do
Donatas

🤔🆗🤝

The Мишка На Юге

Не) нам уже не чего не надо) я тоже думал в 15 лет что 30 ти летним не чего не надо… стары они для сексуальных отношений)

Do
Donatas

🆗☺️

~E
~ Eva Lansca ~

А почему нет? Я тут познакомилась с интересным человеком несколько лет тому назад. Общаемся в реале.

Do
Donatas

как в чём

~E
~ Eva Lansca ~

Объясните конкретно.

Do
Donatas

если с матерью общих детей расстался то какой смысл в таком возрасте что то создавать

~E
~ Eva Lansca ~

Если вы не один , то есть с кем пообщаться , сходить в выходной в кино или там просто погулять , на дачу поехать , .... , то , конечно , вам не нужен никто.

Do
Donatas

если не один это что .как.

Фариз Мухаметдинов

Судя по тому,что и в этом возрасте люди стремятся создавать семью-значит нужно

Do
Donatas

вряд ли могу знать.собственно и спросил

Пётр Ермаков

Вы себя явно недооцениваете, если, конечно , со здоровьем всё в порядке...

Do
Donatas

собственное я(чувства) куда девать

Пётр Ермаков

Оставаться со своими чувствами....

Do
Donatas

вот вот .так что для многих это вряд ли нужно

KomA KomA

конечно нужно Мне через три месяца 85 и то тногда хочется потрепаться

Do
Donatas

👏🤝👍

KomA KomA

Конечно это не то что в 26

Do
Donatas

☺️

Счастье Снова В Моде❤

Много случаев из жизни, создают семьи. Любви все возрасты покорны)))))

Do
Donatas

до этого что любви не бы ло 🙂 или она сколько хочешь раз может быть 🤭

Счастье Снова В Моде❤

Давайте вернемся к этому вопросу, когда мне будет 55+. Но думаю Я не влюблюсь уже...

Do
Donatas

👍🤝+🌷

Александр Вяткин

Тётьки аж визжат,уж взамуж невтерпёж.Аж из трусов выпрыгивают.

Do
Donatas

это где такое увидеть можно Александр ?

Александр Вяткин

А хоть и в моём окружении.

Do
Donatas

🆗🤝

Ли
Лида

Есть тип женщин и мужчин , не переносящим одиночество!

Do
Donatas

🆗🤝+🌷

Галина Д

Почему нет для общения? В 55 жизнь не заканчивается

Do
Donatas

🆗+🌷

Галина Д

Спасибо

Do
Donatas

☺️😉

Шагарьян Хайретдинов

Ну мне нужно. Можешь на возрасте взглянуть и поржать. Разрешаю

Do
Donatas

чего смешного то в том.у каждого свои хотелки

«Луиzа Каzaти»

Недавно знакомая официально замуж вышла. Ей 61 год.

Do
Donatas

ОПС...🆗

«Луиzа Каzaти»

Вот так

Do
Donatas

🌷☺️

Кратон Архейский

Мне нет, я отлично готовлю и веду хозяйство 😁

Do
Donatas

🆗🤝👍

Ил
Илhам

🤷‍♂️ соседу 72 было когда он ушёл к 55 летней

Do
Donatas

она что совсем сумасшедшая 🤔

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Do
Donatas

. . .

Ил
Илhам

Любоф

Do
Donatas

некоторые пол меняют так что и это для кого то нормально

Не
Незнакомка

Да, там уже знакомятся души, а не гениталии

Do
Donatas

🆗🤝+🌷 (🤭)

Do
Donatas

😌

Fenix🇱🇹

А почему нет , в 55 жизнь не заканчивается .

Do
Donatas

от о том же работа внуки (по старинке) опять же

Fenix🇱🇹

И что из этого жизнь продолжается и не у всех есть внуки . У меня внуков нет , дети не спешат .

Do
Donatas

а а а.☺️так вы невеста на выданье🤭🤔

Fenix🇱🇹

😂ну можно так сказать

Do
Donatas

☺️🤝👍👏👏+🌷

Людмила Варивоцкая

Есть пары.что и в 80 регистрируют браки😁

Do
Donatas

🆗🤝+🌷

Людмила Варивоцкая

👍👏👏👏СПАСИБО!!!🇧🇾🤝

Александр

за 70 знакомятся, женятся и счастливы

Do
Donatas

эх раз ещё раз ещё много много раз 🙂 🆗

Милена Север

Нужно. Человеку нужен человек

Do
Donatas

🖼

Милена Север

Спасибо

Do
Donatas

ага

Do
Donatas

☺️😉

Николай Скороходов

..нужно .. времена сменились..

Do
Donatas

🆗🤝