Та Самая......

Не пытайтесь понять женщину, иначе не дай бог поймёте....?🙂

Ответы
Андрей Заруба

И что плохого? Помнится сказка. Три брата нашли джина. И каждый запросил желание. Младший попросил научится понимать женщин и стал советником падишаха.

Та Самая......

А кто сказал, что это плохо...?

Андрей Заруба

Показалось

Андрей Заруба

Ага

Александр Гусев

Ну да. Кто-то из великих мыслителей сказал, что мужчина, способный управлять женщиной, может управлять государством.

М(
Милочка (*)

И чего там многосложного и мудрого??? Если её понять невозможно, то просто использовать на 15 мин. Всё. Без вариантов.

Вл
Владимир

Самое страшное для мужчины это молчаливая и улыбающая женщина, а если она ещё и умная то это беда...💃😍

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении...💃😍

>Izrail Kogan

Да а, вынуждали понять, приходилось во время уходить, пока совсем не понял, тогда уже было бы поздно.

Ге
Георг

Загадки, изюминки - это все в стихах у поэтов. В жизни все понятно. Кстати, нормальные ножки

Ваняя Иванов

именно,берите то что дает,а для остального вы должны быть банкиром!

Al
Ali

ничего страшного, поймем, и причину мужских страданий …уберем

Сергей

Это несложно, женщины тоже умеют хорошо формулировать😁

Сергей

Вот! И понимаются мною просто

оно разве нужно это понимание если и так всё хорошо

Da
Darius

Если дьявол так и не понял женщин то куда человеку

Витас Григ

🖼

Витас Григ

пусть вам будет в радость!!!

Ов
Овер.

Где-то эти коленки мне уже встречались...

Alex Sher

Где ты раньше была, с предупреждениями???

Дэн Люк

дяяяяяя... и как потом с эт им жить ))))?

Ал
Алексей

дааа кое что поймешь так отупеешь

Ка-Валерчик Гузенко

Или станете патологоанатомом !🤫

Ал
Александр

Понятно! Тогда можно сойти с ума!

Ал
Александр

У мужчин и женщин в их поведение заложена природой разная программа. Зачем мужчине со своей программой пытаться понять и объяснить программу женщины? Следуй своей программе и ты ( по замыслу природы) займёшь своё место в программе женщины!

Alex Alex

И усё, психушка, обеспечена🤣

Alex Alex

Лучше не надо) мужчинам не дана, такая непосильным ноша

Alex Alex

Непосильная*)

Alex Alex

Женщины же прекрасны

Alex Alex

Даже не оспаривается)

Alex Alex

🤝