Дедушка Старенький

В ГД РФ больше нет партий: осталась лишь единая партия войны и кровавых преступлений?

Ответы
Иван Никифоров

Вчера читал , Мирон на следующий год. на выборах уже снимет свою кандидатуру в пользу бункерного........Начнут псы все снимать в пользу него....Скоты...

Дедушка Старенький

Прикормлены.

Иван Никифоров

Ну да

Иван Никифоров

🤝

Андрей Мацнев

Действительно, и чего это мы на мирных и дружелюбных украинцев ни с того, ни с сего накинулись?😉 Вообще ж никаких предпосылок не было, да?))

Юрий Ласковец

аха!!😉не бомбили, не жгли..........и москаляк на ножи не мечтали(((

Юл
Юлия

Вот партию Единая Россия знают всё ,даже вы, а вот украинцы не знают своей правящей партии, за кем бегут не понять,

Дедушка Старенький

Это их заботы.)))

Пётр Хамов

да нет там даже и этой партии))),там только жидомассонское ложе осталось.

Ко
Константин

Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская секта. 🙀🙀🙀

Пётр Хамов

со своим священным писанием,со своей религией))))и ещё их адепт христа на крест спровадил))))

Ко
Константин

🌸🌸🌸 Бог всемогущ и вездесущ! Это значит что бог везде и всегда! 🌸🌸🌸 Поэтому богу не надо никуда приходить. Только у недобогов таких например как у ев-реев Яхве, всё куда то ходит и приходит :))

Ев
Ева

есть такая партия... это партия пива (с)

Дедушка Старенький

Фу! Лучше бы самогона!

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Царькова

Дедушка! самогон в твоём возрасте как бы вреден. А вот закусон самое то!!! 😁

Дедушка Старенький

Человеку может быть вредно только то, что он сам для себя считает вредным. Мне все на пользу!

Russo Vero

В Раде она уже десять лет🤣

Russo Vero

🤣

Татьяна Тышкевич

Как точно подмечено!

Ин
Инга

🖼

Домафон Краузе

Эх

Зм
Змей

Да

Кр
Красавчик

Да

Ко
Константин

Скоро ДС с зоны будет строчить :))

Ва
Василий

.