Непутёвый Провокатор

🖼 У москалей бабло кончилось , косметика кончилось 🖼

Ответы
Григорий Карпенко

За жизнь каждого украинца нужно забрать десять жизней янки. Эту обезьяну с гранатой, этих подонков-янки нужно прикончить на их территории. Украина должна начать бомбить Вашингтон. Пусть почувствуют подонки-янки силу украинскую. БОМБИТЬ ВАШИНГТОН!

Валерий Егов

Это не москалька. Это гражданка Украины. Её мужа, избранного народом политика похитили.

Непутёвый Провокатор

была укр... теперь у вас прячется

Валерий Егов

"Спрятались" уже миллионы. Из Польши и Германии приятно и комфортно "бороться" с ворогом.

~E
~ Eva Lansca ~

И что? Ну не желает девушка краситься и что?

Непутёвый Провокатор

Украина мае таланты , поищите в интернете , по настроению тут сделаю еще один концерт ))

Aлександр Кузьмин

одна из 3х - ВАША кикимора ...

Непутёвый Провокатор

это один и тот-же человек , женщина

Aлександр Кузьмин

Женщина и Человек - взаимоисключающие понятия .

Непутёвый Провокатор

помогала с мужем мир руский в добас принесть , теперь к богу

Aлександр Кузьмин

ужас ! Дебилы РУЛЯТ ?

Василий Толстихин

Лободу свою засвети

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Непутёвый Провокатор

главное что живые , если это не фейк

Юр
Юрий

Я не знаю, судить то будут и скорее всего не русские

Юр
Юрий

Врут же и скрывают что бы запад и свои не знающие верили в победу

Максим Jw

🖼