Вл
Владия

Вселенная - это гигантская голограмма ?

Ответы
Борис Воробьев

Наши познания мира , вселенной мизерны и только начинаются чуть-чуть пополняться!

Ольга

Да, верно. это голограмма.

Борис Воробьев

Откуда такая уверенность?

Ольга

Я об этом много читала....

Борис Воробьев

А чуть по-подробней!

Ольга

Ну эта литература для тех, кто интересуется не то чтобы изотерикой, но более углубленным познанием мира. Я сейчас не могу Вам сообщить источники, при переезде затерялось все. но постараюсь в л.с Вам написать позже.

Алексей Никифоров

Это только одна из версий.

Миронов Николай

И мы и мир--- иллюзия!!

Вл
Владия

когда - ? так и может увеличение еще даст инфу

Миронов Николай

Информацию можно прочитать и в трудах этих авторов!!

Вл
Владия

ничто и что дальше

Миронов Николай

А дальше смотреть квантовую механику, опыт Юнга!!

Гудвин

Псевдо-реальность...

Гудвин

Не проще ли это выяснить именно в скайпе? Или эффективнее голубинной почтой пользоваться?

Вл
Владия

напишите ваш - дам запрос завтра по согласованию

Гудвин

lekomtsev70 Напишите мне время (московское),чтобы я вписал вас в свое расписание.

Вл
Владия

в 14.00 мск время, пятница, 24.02.2017 г

Гудвин

Ну вот...А я только сейчас читаю то,что вы мне написали...В 20.16,мск. времени...)