Валентина Мезрина

Как взаимосвязаны: атом и космос, личность и Вселенная?

Ответы
пС
павел Суздалев-Заславский

Мои постулаты
Павел Суздалев-Заславский
Всяк живущий на этой планете,запомни мои постулаты:

1.Чудес на свете нет, не было и никогда не будет.

2.Мир состоит из случайностей (от рождения Вселенной,до рождения человека).

3.В огромном пространстве времени,случайность переходит в закономерность.

4. Каждый атом нашего тела создан в ядерных топках звезд.

5. В нашей Вселенной все удивительно красиво и гармонично,но ангелы там не летают и места для бога,в ней нет..

Суздалев-Заславский Павел Аркадьевич

Ал
Александр

самая ничтожная частица в этом мире, которая во много раз меньше кварка, и которую не в силах рассмотреть человек в самый мощьный микроскоп, является самой крупной частицой другого мира. звездой

Николай Верниковский

космос- часть вселенной. вакуум. вселенная- совокупность всего. в том числе и космоса. личность - частица вселенной. очень ничтожная по своему объёму. и значимость её зависит от среды обитания.

Борис Алиев

На удивление связаны через большие числа : 10^40. Это установили учёные разных времен, например Артур Эддингтон.

Барон Де Гофмансталь

Для меня гораздо важнее - добавить в маринад к мясу ложку уксуса, или не стоит, а не Ваша вселенная!🤭

Валентина Мезрина

Каждому свое!

Миронов Николай

Все состоит из атомов, жаль , что атом пуст на 99,999999999999%!

Владимир Литяйкин N

Всё от него- от Всевышнего, и не фиг голову ломать

Владимир Литяйкин N

Аты похож не знала

Геннадий Зернов

Через мозговую деятельность любознательных.

Вечность

Все состоит из атомов как и любая, материя

Лариса

Всё сделано из одного и того же материала.

... Рус

Всё состоит из атомов, даже ваши мысли.

пС
павел Суздалев-Заславский

Мои постулаты
Павел Суздалев-Заславский
Всяк живущий на этой планете,запомни мои постулаты:

1.Чудес на свете нет, не было и никогда не будет.

2.Мир состоит из случайностей (от рождения Вселенной,до рождения человека).

3.В огромном пространстве времени,случайность переходит в закономерность.

4. Каждый атом нашего тела создан в ядерных топках звезд.

5. В нашей Вселенной все удивительно красиво и гармонично,но ангелы там не летают и места для бога,в ней нет..

Суздалев-Заславский Павел Аркадьевич

... Рус

Нормально. Но мне кажется,что 1) противоречит ")😁 Тк.к. "случайность" это "чудо" ! Ничего случайного нет ни в нашей Вселенной,ни в других! 😉🤷‍♂️

пС
павел Суздалев-Заславский

1.Чудес на свете нет, не было и никогда не будет.

2.Мир состоит из случайностей (от рождения Вселенной,до рождения человека).

3.В огромном пространстве времени,случайность переходит в закономерность.

Романтик Z

Атом внутри нас , Вселенная, вокруг.

Ал
Александр

В больной голове они связаны!

Константин Саратовцев

Размерами, масштабами...

Андрей Заруба

Да никак расслабьтесь.

Z-Мимокрокодил-V

Третье слово лишнее.

Валентина Мезрина

Они парами

Z-Мимокрокодил-V

Вселенная состоит из атомов, а "личность" тут вовсе ни при чем.

Валентина Мезрина

Тем, чем они связаны- при чем!

Алексей

Если ты их повяжешь

Nikola Mahkov

-очень сильно!--✌️

Валентина Мезрина

каким образом

Nikola Mahkov

-невидимо!--👍

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

действительность

Qqqq Qqqqq

ни как не связаны