Жил у меня кот, за ноги кусал, ни погладить, ни поговорить))) а как второй появился, так стал милаха, мурчит, нежный такой, всем видом говорит, что любит)) Какой вывод сделаете?)
Ревность творит чудеса! У меня наоборот! Мой котярв за лето выкормил на даче котенка. Вылизывал , едой делился спали вместе! Сейчас пришлось этого котяшку взять домой! А он стал огромным белым пушистым котом, но диковатым! Мой до сих пор его умывает едой делится. Но уже начинаются разборки, Котяшка вырос большим и капризным!Ему около 8 мес. Кастрировать?
Я двоих кастрировала, мало ли чего))) а мелкий похож поведением на Вашего
Нет полная противоположность ! Мой флегматик и рыжий! Ему уже 5 лет!
Длинноногий и длинный , но не пушистый. Очень гибкий.Умел включать свет, открывать кран(гусек) но не закрывать , ходить по бачку у унитаза и сливать воду , смотреть как она льется! Сейчас потихоньку от этих изысков его отучила. А то приходилось очень часто общий водяной кран отключать,



ну и кот!!!!))))) Мои такое не умеют!))))
Вчера Бобоську( мелкого белого пушистого сносила в клинику кастрировать! Спал около 4 -х часов! Мой рыжий от него не отходил сидел и лежал рядышком вылизывал мордочку и ушки!!
Вот это да.....!!!!! Это трогательно так...
Вспомнилось. Жил у меня кот "Тихон" назывался, мы были с ним в контрах. Сплю я как-то с голой задницей на диване у стенки, так шельмец в часа три ночи умудрился лапу просунуть и смачно впился в оную голую- это была жажда мести- блин - эффективная надо сказать
Есть такое. Собака сидит и думает, человек меня кормит, гладит, учит, водит на прогулки - наверное человек БОГ. Кошка - человек мне приносит пищу, вычесывает шерсть, носит на руках, слушает как я пою - наверное я бог. Делайте вывод...
В этой шутке и сть доля шутки))
Ну он понял, что два бога не бывает и надо что-то делать для восстановления доверия...
Сейчас у нас две кошки! Вторая, мечяца два ей, не кошка, а сатана! Вынужден спать в спальном мешке, все ноги искусала! Старшую кошку достала, та от неё, как от чумы, бегает, прячется)))
Ни разу... Жалко как-то...
Я потерплю)) сколько было кошек и котов, никогда не стригли
Только надо уметь стричь...а то не дай бог...самые кончики достаточно
Ну вот! Сначало азы проштудировать надо))
спасибо, я подумаю!
Пора вводить полиандрию. Мы бы со вторым любимым мужем с молодым бы дедовщину проводили, а сами или на рыбалке, или в гараже с другими старшими мужьями сидели
Ну, давай к Жирику, он там собирает голоса в пользу многоженства, а вы ему про полиандрию.
Мужчин мало, поэтому и многожёнство)))
Ну есть же лесбиянки, феминистки, болезненные, кому мужья вообще не нужны. А тут вы рядом.
правильно,чем в пространстве космоса существовать,лучше быть,переходя на людей,чем вести непонятные диалоги,лучше попками толкаться на кухне
ответ умен,но действий не предвидится,а человек активностью силен и что на горизонте светися
а второй тоже ласковый, мурчит тебе в подмышку по ночам ,денюжку приносит иной раз,? это ревность, скоро ему в ботинок нассыт!!!))))
Домашние кошки,самые умные животные на этой планете.Кстати,они не имеют никакого отношения к остальному семейству кошачьих.
Надо создавать конкуренцию во всем и особенно с мужчинами. Так делала всегда и очень эффективно, главное не переборщить.
Переборщить мы можем)) эт точно))))))
время лечит.....у меня кошка живет...после чистки изменился характер.....ни погладить ни на руки взять...…..а сейчас сама ласка
Старший давно кастрирован, а был всё равно кусачий))
У меня такой же,шрамы на руках,но переделывать не буду,двоих не прокормлю,он у меня 9 кг,неужели и коты ревнуют?

Мои полегче))) вместе 9 кг не будут)))) но 7 точно!))
...ревность...попробуй ,если замужем,при нём нежно улыбнутся другому мужчине....так зарычит и может и ноги поломать...
..не зря поют:....не ходите девки замуж,ничего хорошего....любите так -без обязательств...
женщины ставят себя выше мужчин те свою очередь деградирует на фоне успешная женщина и откуда геи берутся?
быть дочерью примерной женой мамой в этом счастье женщины не так ли
Конечно это важно, но многие выбирают успешность в наше время, что б быть независимой..ну например от денег мужчины
лучше вдохновлять на подвиги мужчину нежели пахать самой на пяти работах в это отличие женщина и мудрая женщина
А если у мужчины эти подвиги не получаются?)
поддержите его все получится на протяжении всех битв воин вдохновляли мудрые женщины в мужики оглоблю взял и вперед сил то много
Так и в жизни. Кто-то умнеет, если правильные выводы сделает. Коты и те, не только по своим дорожкам ходят.
Вот именно....тоже любви хотят животинки
у меня так же было - барсик грыз меня только в путь, притаащил второго кота домой - как бабка отшептала)))
Не нужно заводить любовника, нужно окружить заботой и лаской родного "кота". Может станет и он нежнее.
Так я ж к нему всей душой, тянулась))) а он не ценил)))
А завела другого - судьба стала?))))
Так оценил как раз тот, который не ценил))
А второй не ценит? Может тогда тем более нет смысла менять шило на мыло? Когда человек безразличен по отношению к тебе, нужен ли он в твоей жизни. Это касается и первого и второго. Но Вам видней сколько и каких котов держать возле себя. Дай Бог, чтобы были любовь и взаимопонимание.
когда кот один то вы для него просто дерево что бы лазить и царапать ,а тут появилась отдушина...
один кусает, другой ласкает, но Любит всё таки третий!абсолютно как и в жизни,
Кусал один, с вдруг полюбил))
И ты оргазм получала, а что так не долго?
Нормальная Конкуренция пробуждает у соревнующихся лучшие чувства 
Инфа - сборка и анализ...
