Оля Ирбис

Жил у меня кот, за ноги кусал, ни погладить, ни поговорить))) а как второй появился, так стал милаха, мурчит, нежный такой, всем видом говорит, что любит)) Какой вывод сделаете?)😉

Ответы
Света Чиркова

Ревность творит чудеса! У меня наоборот! Мой котярв за лето выкормил на даче котенка. Вылизывал , едой делился спали вместе! Сейчас пришлось этого котяшку взять домой! А он стал огромным белым пушистым котом, но диковатым! Мой до сих пор его умывает едой делится. Но уже начинаются разборки, Котяшка вырос большим и капризным!Ему около 8 мес. Кастрировать?

Оля Ирбис

Я двоих кастрировала, мало ли чего))) а мелкий похож поведением на Вашего

Света Чиркова

Нет полная противоположность ! Мой флегматик и рыжий! Ему уже 5 лет!

Оля Ирбис

Мелкий??

Света Чиркова

Длинноногий и длинный , но не пушистый. Очень гибкий.Умел включать свет, открывать кран(гусек) но не закрывать , ходить по бачку у унитаза и сливать воду , смотреть как она льется! Сейчас потихоньку от этих изысков его отучила. А то приходилось очень часто общий водяной кран отключать,

Оля Ирбис

😂😂😂👍 ну и кот!!!!))))) Мои такое не умеют!))))

Света Чиркова

Вчера Бобоську( мелкого белого пушистого сносила в клинику кастрировать! Спал около 4 -х часов! Мой рыжий от него не отходил сидел и лежал рядышком вылизывал мордочку и ушки!!

Оля Ирбис

Вот это да.....!!!!! Это трогательно так...😊

Владимир Литяйкин N

Вспомнилось. Жил у меня кот "Тихон" назывался, мы были с ним в контрах. Сплю я как-то с голой задницей на диване у стенки, так шельмец в часа три ночи умудрился лапу просунуть и смачно впился в оную голую- это была жажда мести- блин - эффективная надо сказать

Владимир Казарян

Есть такое. Собака сидит и думает, человек меня кормит, гладит, учит, водит на прогулки - наверное человек БОГ. Кошка - человек мне приносит пищу, вычесывает шерсть, носит на руках, слушает как я пою - наверное я бог. Делайте вывод...

Оля Ирбис

В этой шутке и сть доля шутки))

Владимир Казарян

Ну он понял, что два бога не бывает и надо что-то делать для восстановления доверия...

Alisher Gaybullayev

Сейчас у нас две кошки! Вторая, мечяца два ей, не кошка, а сатана! Вынужден спать в спальном мешке, все ноги искусала! Старшую кошку достала, та от неё, как от чумы, бегает, прячется)))

Оля Ирбис

Только надо уметь стричь...а то не дай бог...самые кончики достаточно

Alisher Gaybullayev

Ну вот! Сначало азы проштудировать надо))

Оля Ирбис

А лучше к специалисту

Alisher Gaybullayev

😃 спасибо, я подумаю!

Александр

Пора вводить полиандрию. Мы бы со вторым любимым мужем с молодым бы дедовщину проводили, а сами или на рыбалке, или в гараже с другими старшими мужьями сидели

Александр

Что понравилась идея?

Оля Ирбис

А то!)))

Александр

Ну, давай к Жирику, он там собирает голоса в пользу многоженства, а вы ему про полиандрию.

Оля Ирбис

Мужчин мало, поэтому и многожёнство)))

Александр

Ну есть же лесбиянки, феминистки, болезненные, кому мужья вообще не нужны. А тут вы рядом.

Хярцсон Эрик

правильно,чем в пространстве космоса существовать,лучше быть,переходя на людей,чем вести непонятные диалоги,лучше попками толкаться на кухне

Хярцсон Эрик

ответ умен,но действий не предвидится,а человек активностью силен и что на горизонте светися

Zeger77 Евгений Земков

а второй тоже ласковый, мурчит тебе в подмышку по ночам ,денюжку приносит иной раз,? это ревность, скоро ему в ботинок нассыт!!!))))

Оля Ирбис

Оба без ботинков ходят)))

Zeger77 Евгений Земков

про второго это мужик?)))

Оля Ирбис

Оба кота!))

... Рус

Домашние кошки,самые умные животные на этой планете.Кстати,они не имеют никакого отношения к остальному семейству кошачьих.

Оля Ирбис

О как....откуда инфа?

... Рус

🤣 Инфа - сборка и анализ...

... Рус

Информации много,просто у меня такое впечатление сложилось,по этому поводу.😉

Оля Ирбис

Надо же..

Рамзия Халяпова

Надо создавать конкуренцию во всем и особенно с мужчинами. Так делала всегда и очень эффективно, главное не переборщить.😁

Оля Ирбис

Переборщить мы можем)) эт точно))))))

Оля Ирбис

Правильный вывод!)))))

Владимир Лисицкий

время лечит.....у меня кошка живет...после чистки изменился характер.....ни погладить ни на руки взять...…..а сейчас сама ласка

Оля Ирбис

Старший давно кастрирован, а был всё равно кусачий))

Людмила Козина ( Агеева )

У меня такой же,шрамы на руках,но переделывать не буду,двоих не прокормлю,он у меня 9 кг,неужели и коты ревнуют?🤔🤔

Оля Ирбис

Ещё как!!!!)

Оля Ирбис

Мои полегче))) вместе 9 кг не будут)))) но 7 точно!))

Юрий Суровегин

...ревность...попробуй ,если замужем,при нём нежно улыбнутся другому мужчине....так зарычит и может и ноги поломать...

Оля Ирбис

🙄 во как...

Юрий Суровегин

..не зря поют:....не ходите девки замуж,ничего хорошего....любите так -без обязательств...

Ерлан Жанаев

женщины ставят себя выше мужчин те свою очередь деградирует на фоне успешная женщина и откуда геи берутся?

Ерлан Жанаев

быть дочерью примерной женой мамой в этом счастье женщины не так ли

Оля Ирбис

Конечно это важно, но многие выбирают успешность в наше время, что б быть независимой..ну например от денег мужчины

Ерлан Жанаев

лучше вдохновлять на подвиги мужчину нежели пахать самой на пяти работах в это отличие женщина и мудрая женщина

Оля Ирбис

А если у мужчины эти подвиги не получаются?)

Ерлан Жанаев

поддержите его все получится на протяжении всех битв воин вдохновляли мудрые женщины в мужики оглоблю взял и вперед сил то много

В М

Так и в жизни. Кто-то умнеет, если правильные выводы сделает. Коты и те, не только по своим дорожкам ходят.

Оля Ирбис

Вот именно....тоже любви хотят животинки

Николай

у меня так же было - барсик грыз меня только в путь, притаащил второго кота домой - как бабка отшептала)))

Оля Ирбис

Вооооо!))) Хитрецы!!!

Николай

жулики те ещё))))

Оля Ирбис

Безарбузие...)

Николай

хвостатое)))

Владимир Юдинцев

Не нужно заводить любовника, нужно окружить заботой и лаской родного "кота". Может станет и он нежнее.

Оля Ирбис

Так я ж к нему всей душой, тянулась))) а он не ценил)))

Владимир Юдинцев

Может не судьба...

Оля Ирбис

А завела другого - судьба стала?))))

Владимир Юдинцев

Если он ценит...

Оля Ирбис

Так оценил как раз тот, который не ценил))

Владимир Юдинцев

А второй не ценит? Может тогда тем более нет смысла менять шило на мыло? Когда человек безразличен по отношению к тебе, нужен ли он в твоей жизни. Это касается и первого и второго. Но Вам видней сколько и каких котов держать возле себя. Дай Бог, чтобы были любовь и взаимопонимание.

Андрей Юлитин

когда кот один то вы для него просто дерево что бы лазить и царапать ,а тут появилась отдушина...

Оля Ирбис

И стал любить дерево)))

Михаил Андриянов

один кусает, другой ласкает, но Любит всё таки третий!абсолютно как и в жизни,

Оля Ирбис

Кусал один, с вдруг полюбил))

Михаил Андриянов

В Экстазе значит был!

Оля Ирбис

Ага, 3 года экстаза

Михаил Андриянов

И ты оргазм получала, а что так не долго?

Iv Logov

Нормальная Конкуренция пробуждает у соревнующихся лучшие чувства 😇

Оля Ирбис

О как!))) Эгоизм!?)))

Алексей Шустин

А вывод такой, Привет !!! 🖼