Татьяна

Все к лучшему, если от вас отвернулись некоторые люди....значит ,жизнь избавляет вас от мусора. 🖼

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Sina Outtakes творит на ударных

Александр Иванович

И всегда заканчивайте эпитет прально!!!!!!!!!! А раз избавляет от мусора, то надо нажраться и стать счастливой и жизнерадостной ну и канешна чувственной, ну это вы знаете!

Ве
Веселый

Со мною мне все ясно Я бедный и больной И люди повернулись ко мне своей спиной В больнице был плохой интернет Выписали сегодня завтра на работу

Татьяна

Тем не менее плохой интернет не помешал отвечать и комментировать . Я предлагала свое общение....оно не понадобилось. Здоровья и удачи.

Rif Gaisin

Если мы, тех, кто отвернулся от нас, станем называть мусором, тогда кем мы станем выглядеть в их глазах? Таким же мусором?

Татьяна

Похоже на то

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Может быть и иная версия...если от вас отвернулся крокодил и съел другого,то это не значит,что он стал вам другом...

Ра
Рауль

А если человек например наркоман и от него отвернулись люди, ,значит они мусор а он хороший ???

Стас Москалёв

Это так если сам отвергаешь а если тебя отвергают ты идёшь по мертвым головам

Faxriddin Qusshaev

Людей не сравниваю мусора,это все происходит с нами значить судьба

Вера Сергеевна

Это и не плохо ,но мусор -то как жалко выбрасывать ! Не приходилось ?

Slavisha Barkovich

Какие глаза)))...Страсть как хочется сказать,что это личное фото).

Радион Кан

Да а если человек ушёл такое ощущение что мусор вынес себя сам)

Татьяна

Ну да)

Радион Кан

Как настроение?)

Татьяна

Замечательное

Валерия Мороз

логично..идиоты и клоуны - мимо)) ...цирк должен гастролировать

Татьяна

)))👍

Ян
Янина

Далеко не факт....Возможно отвернувшие такого мнения о нас...

Татьяна

Не спорю.

Ян
Янина

Жизнь-штука загадочная...

Александр Морозов

Татьяна а если это близкие то это как ножом по сердцу

Александр Морозов

Я за рулём мне вредно лекарство

Татьяна

Я не про спиртовую настойку.

Александр Морозов

Мне тепло и ласка лучшее лекарство

Татьяна

За рулем отвлекает .

Александр Морозов

Меня стимулирует

Просто Человек

👍👍👍👍👍🤝🙂 РЕСПЕКТ!!!!

Татьяна

👍😁

Minoru Kokubunji

спасибо за теплые слова и за хорошии совет, милая...

Татьяна

Я вас тут давно заметила ...вам всех благ и всего самого лучшего

Minoru Kokubunji

И вам того же желаю и пусть твой ангел будет с тобой....

Малина Вареньевна

...и удивительна)) напомнило фильм "Прикосновение"...

Татьяна

🌹

Андрей

хорошо коли так - главное самому мусором не стать

Татьяна

Жизнь. Она странная. Выкидывает и проигрыш тоже

Андрей

ну котелок должен работать а не кепку носить

Татьяна

Ясно

Андрей

😁

Александра

Понятно, Теперь люди друг другу мусор. Прикольно.

Алексей Рыбкин

... Значит они не разделяют твою позицию, и только.