Ольга Ивашиненко

Что за пять минут может сделать мужчина, дабы понравиться даме?

Ответы
Сергей Аяров

С плясать джигу, подарить цветы, подарить шашлык. Надеть венок из ромашек, сплести кашпо, поченить машину, помыть посуду, протереть пол. Поймать миницу, сепеть арию из репертуара Пучинни. Пока хватит😍😍

Ольга Ивашиненко

Поймать миницу, сепеть арию из репертуара Пучинни.

Сергей Аяров

Синицу спеть, это планшет, а не камп

Михаил Гехт

на выбор:
- побриться,
- помыться,
- купить цветы,
- купить шампанское,
- купить водки,
- послать СМС,
- поставить лайк,
- позвонить.
Остальное за пять минут даме может не понравиться

Ольга Ивашиненко

И комплемент сделать

Михаил Гехт

На пять минут? Да это знатный филолог!

Евгений Бриг-Снежин

Предвестница мучений и страданий,
Слепою ревностью таишься в тишине...
Не находя… уставший от скитаний,
Искал любовь... обещанную мне.
Автор: FOX-S

Леонид Шестаков

В пять минут решают люди, иногда,
Не жениться ни за что и никогда!
Но бывает, что минута все меняет очень круто!
Все меняет, раз и навсегда!..

Vladimir Rakivnenko

Мне интересен смысл постановки такого вопроса. Почему -яйца, почему - мужчина и почему 5 минут? Всё проще, милая леди Ольга! ))

Ольга Ивашиненко

Хорошо что не сложно

Vladimir Rakivnenko

Хорошо.

Tp
Tpикcтep

А зачем ? Пусть дама нравится мужчине ! А мужчина должен быть гладко выбрит , чуточку пьян и пахнуть хорошим табаком ))

Юрий Юрий

Пригласить в ресторан, а потом уже смотреть, может ей не стоит заниматься. Или на ночь сгодится. Женщины все разные.

Ал
Александр

Одна бабка без лифчика на улице ходила, я голую спину только видел. Тоже наверно хотела кого-нибудь соблазнить.

Евгений Шевченко

на это месяцы уходят.. за 5 минут даже Рокфеллер не уболтает НОРМАЛЬНУЮ девчонку

Ст
Стас

Мог бы рассказать одну банальную историю, но не знаю, как вы ее воспримите.

Ан
Андрей-Пушкин

А долго ли умеючи? - спросил он...
"Умеючи - долго" томно ответила она )))

Роман Смирнов

могу за 3 сек ❗ просто подай руку , когда девушка выходит из автобуса

Ольга Ивашиненко

Приятно

Роман Смирнов

➕когда скажешь " леди ❗" они зависают конкретно 😉

Николай

даже не знаю но наверно надо навешать лапшу на уши...по ситуации..

Al
Ali

акт о капитуляции подписать… при условии , что она его утвердит

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне показалось или я услышал в вашей интонации какую-то иронию

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

крикнуть ей -- гляди и сделать сальто )) или подарить букет роз

Роман Бояркин

Какой-нибудь поступок или ещё быстрее: отчебучить смешное.

Ярослав Русланович

Узнать её цену, провести обоснованный торг и договориться.

Алексей Пимяков

чмокнуть 🌷💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋🤷‍♂️

Sekach Dev

Но после того можно успеть многое... даме понравится...))