Чио-Чио-Сан

Чтобы перед сном не забивать голову глупыми мыслями, нужно засыпать вдвоем. Ваши мнения ?

Ответы · страница 15
Виктор Прокашко

ссссссссссссссссссссссссссссссссссогласен,но втроем лучше.

Наталья Курипко

не обязательно вдвоем . просто нужно соблюдать режим во всем .

Kseniya Ksk

просто выбросить весь мусор из головы и почистить а ночь зубы

Эсенаман Абдыканов

Можно и вдовоем, но тогда глупых мыслей будет два раза больше

Чио-Чио-Сан

А что, больше заняться нечем?

Эсенаман Абдыканов

После занятий все равно мысли лезут в основном глупые

Геннадий Зернов

Но перед этим рекомендуется хорошо поработать, но не головой

Чио-Чио-Сан

совершенно верно, не без этого

Жумабаева Рита

Если засыпать вдвоём, то глупых мыслей будет вдвойне больше))

Чио-Чио-Сан

А заняться больше нечем, как кроме глупых мыслей

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

хорошая идея, особенно вдвоем с котом))) он мурлыкает и теплый

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

мадам это как вариант для одиноких, а лучше всего, конечно, с мужем

Виктория Одинцова

Нужно учиться управлять своими мыслями. Это трудно, но можно.

Юлия Бурка

стакан молока и чайная ложка мёда, а ещё немного поработать!!!

Max Barkov

Самому тоже спится хорошо ... вдвоём веселее просто и дольше 🙂

Нина Гаврилина

не знаю с детства люблю спать одна можно лечь как тебе удобно

Настасья Алексеевна С

а если неожиданно нарисуется третий, мысли пролетят быстрее

Настасья Алексеевна С

не важно. в любом случае мысли разгонятся

Настасья Алексеевна С

как человек, попадавший в разные комбинации точно скажу. Не важно. на скорость мыслей почти не влияет)))

Чио-Чио-Сан

Но я бы не хотела оказаться среди двух мужчин

Настасья Алексеевна С

Но если вдруг, то мыслить будете быстро быстро) просто о разном

Виктор Баз.

А может тогда в два раза больше этих самых мыслей получиться

Чио-Чио-Сан

А они нужны Вам эти мысли, когда Вы засыпаете вдвоем?

Алексей Сапронов

Наше мнение - выбор спутника с которым можно засыпать вдвоём

Бегимай Koнокбаева

просто надо о хорошем подумать :)не обязательно вдвоем спать

Людмила Кильдеева

наоборот, одной проще: проснешься утром кофе только сам себе

Талгат Конгирбаев

поможешь мне не забивать голову перед сном глупыми мыслями?

Чио-Чио-Сан

Хотеть -не вредно, вредно- НЕ ХОТЕТЬ

Талгат Конгирбаев

а ты не хочешь? а ведь вредно-НЕ ХОТЕТЬ.

Чио-Чио-Сан

Хочу, получаю, но не с тобой, миленький. Для этого есть более солидный товарищ

Талгат Конгирбаев

что значит более солидный? это значит что я умственный дегенерат?

Чио-Чио-Сан

Я этого не говорила, Давай поставим точку на этом. Диалога не будет, не хочу

Руслан Хафизов

БУРНОЕ ЗАНЯТИЕ ЛЮБОВЬЮ И МОЛИТВА УБИВАЕТ ГЛУПОСТИ НА ПО ВАЛ

Марина Пандикиди

Засыпаем вроде бы вдвоем,он уже сопит,а я все думаю,думаю... 🙂

Николай Семенов

А вдруг второй еще глупых мыслей подбросит к размышлению....

Николай Семенов

Хотелось то сильно, но нужна взаимность - как без нее?...

Чио-Чио-Сан

согласна, без этого никуда

Николай Семенов

Хотя можно для разнообразия и попробовать.... вдруг чего и получится... Меня любят, а я только пробую - даже интересно стало...

Чио-Чио-Сан

Я тут конечно не советчик, вдруг потом пойдут обвинения в мой адрес

Николай Семенов

С чего бы вдруг? тут каждый решает за себя своей головой, а советы можно слушать, а можно и не слушать -ответственность целиком на том , кто принял решение.Его ведь никто не заставлял....