Чио-Чио-Сан

Чтобы перед сном не забивать голову глупыми мыслями, нужно засыпать вдвоем. Ваши мнения ?

Ответы · страница 47
Василий Vvv

Не всегда помогает.

Чио-Чио-Сан

Тогда начинаем считать овец

Константин Валюкевич

правильное решение

Чио-Чио-Сан

Не думаю, что кто-то не любит это ЧТО

Тень Призрачная

да по разному можно

Тень Призрачная

под музыку засыпать например

Дмитрий Мягков

Смотря с кем вдвоем

Чио-Чио-Сан

С милым, уважаемый, с милым

Светлана Горелова

Вдвоём не заснёшь...

Чио-Чио-Сан

А я и не говорю-СПАТЬ. Я говорю-ЗАСЫПАТЬ. А чем вы займётесь в этот промежуток-уже не моё дело. Главное-не овец считать

Тамара Танцура

естественно, я за!!!

Тамара Танцура

неужели есть люди с противоположным мнением?

Чио-Чио-Сан

есть, и как еще опровергают, с пеной у рта

Тамара Танцура

значит они не от мира сего

Тамара Танцура

а может они просто не живые, ну.... наполовину отрофированы

Чио-Чио-Сан

А кто их знает, не спрашивала

Константин

Моцарт и Сольери))))

Чио-Чио-Сан

А при чем тут Моцарт и Сальери?

Константин

На ум пришла эта историческая пара))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чио-Чио-Сан

Но они-не пара. Сальери всю свою творческую жизнь завидовал Моцарту, его таланту. Какая же это пара?

Чио-Чио-Сан

Но к вопросу-никакого отношения

Владимир Козинский

Совершенно верно!!!

Владимир Козинский

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чио-Чио-Сан

На восклицательные знаки лимит, не забывайте об этом

Вячеслав Улитин

А почему не втроем?

Чио-Чио-Сан

А кто третьим будет? Гарем?

Чио-Чио-Сан

нееее, это слишком жирно будет для Ж

Подрыв Устоев

А если он(а) храпит?

Подрыв Устоев

Да, это отвлекает от глупых мыслей.

Совершенно верно...

Чио-Чио-Сан

Ну, плохого не посоветую, надеюсь

Данил Туфэ

а если кто храпит ??

Чио-Чио-Сан

Тогда уж совсем никакие мысли не полезут в голову

Марфа Искусница

А если нет второго?

Чио-Чио-Сан

Никогда поздно не бывает. Или "Лучше поздно, чем никогда". Грех, такая ДАМА и одна ложится спать

Но
Ной

втроем сподручнее.

Но
Ной

противоположный пол первой и второй 😄 😎

Тамара Федяева

До поры до времени.

Тамара Федяева

А после времени комфортней порознь.

Михаил Руденко

в троём интересней

Чио-Чио-Сан

понятно, но детей желательно класть отдельно, дабы не видели, как вы покупаете братика или сестрёнку

Haos Dvd

две головы лучше...

Haos Dvd

в два раза больше глупых мыслей.))

Чио-Чио-Сан

Да что вы все с этими глупыми мыслями, больше делать вам нечего, когда вдвоем ложитесь спать?

Haos Dvd

Утро, осень, день ненастный,Я открыл глаза устало.Мне приснился сон ужасный -У меня, тебя не стало!Все вокруг, закрылись двери,Я с тоской наедине.Без тебя, как на Венере,Без тебя, как на Луне!Без тебя, я беспокоен,Без тебя, всё бесполезно,Без тебя, я обездолен,Без тебя, сплошная бездна!Беспредел! Я безучастен,Без врагов, без дураков!Я не счАстлив, я без властен,Я, закован, без оков!Без тебя, без сна, без славы,Без надежды, куража,Я отравлен, без отравы,Я зарезан, без ножа!Бес попутал! Боже! Кто же?Одни рожи, без конца!Что, мне может быть дороже,Без любимого лица!И сижу я, в жёстком кресле,Слёзы лью, на твой портрет.Что же будет, со мной если,Тебя рядом, больше нет?Как, тебе теперь, без мужа,Кто, тебя будит любить?Тут, выходишь ты из душа.-Всё, завязываю пить! 🙂

Чио-Чио-Сан

Ну слава тебе господи, хоть концовка хорошая. А я уж думала конца не будет этим БЕЗ. Удачи!

Haos Dvd

🌹позитивненько закончилось.)

Aidai Abduraimova

Вы правы в вдвойне

Aidai Abduraimova

Только я не хочу жить с мужем

Чио-Чио-Сан

Одиночество-не сахар, а тем более не шоколадка

Чио-Чио-Сан

Удачи, главное не ошибиться

Павел Сидоренко

Я СПЛЮ ВСЕГДА ОДИН

Чио-Чио-Сан

И глупых мыслей нет? Позавидуешь, уж точно

Чио-Чио-Сан

Вашему спокойствию, браво!

Науан С

Лучше друг в друге

Науан С

Да? И какие же у меня мысли?

Науан С

👍👍👍