Чио-Чио-Сан

Чтобы перед сном не забивать голову глупыми мыслями, нужно засыпать вдвоем. Ваши мнения ?

Ответы · страница 9
Игорь Стешенко

А если в двоем не получается??? Только в троем!!!! И мыслей в двое больше???:-) 🙂 🙂

Игорь Стешенко

Нет ребёнок!!! Был бы гарем мыслиб отсутствовали

Василий Корябкин

отличная мысль мы так и делаем только потом долго не засыпается кровь бурлит

Алексей Шестериков

Не смотреть перед сном телевизор, а книжку почитать, мыслей не будет всяких 🙂

Tamara Zibareva

А ЕСЛИ МЫСЛИ УМНЫЕ ВСЁ ВРЕМЯ.. И НЕ ХОЧЕШЬ ИХ ПОТЕРЯТЬ.. ТОГДА КАК НУЖНО СПАТЬ?

Чио-Чио-Сан

умные мысли оставить на утро

Tamara Zibareva

ТЕПЕРЬ БУДУ ИСКАТЬ "ПОПУТЧИКА" ИЛИ "ДОКТОРА" ДЛЯ ПОСПАТЬ...

Tamara Zibareva

СПАСИБО! ВЫ ЗАЛОЖИЛИ МНЕ НОВУЮ МЫСЛЬ...

Чио-Чио-Сан

прекрасно и еще раз удачи, лишней не бывает

Tamara Zibareva

БЛАГОДАРЮ ВА ЗА БЕСЕДУ.. ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ.. И УДАЧИ, УДАЧИ, УДАЧИ ВО ВСЁМ И ВСЕГДА! С УВАЖЕНИЕМ - Я..

Чио-Чио-Сан

Очень приятно, и Вам всего хорошего

Олег Антипов

Как много тех, с кем хочется заснуть, как мало тех, с кем хочется проснуться...

Чио-Чио-Сан

Это мы уже проходили. Но в вашем возрасте уж наверняка есть, с кем хочется проснуться

Чио-Чио-Сан

Это-естественный процесс. Никто не застрахован

Чио-Чио-Сан

Но если рядом, та, с которой хочется проснуться, наверняка она взялась не из пустого места, а скорей всего по любви

Чио-Чио-Сан

🍷 🍷 🍫 За любовь

Гульфаруз Борискова

незнаю, я не забиваю голову глупыми мыслями и сплю,очень даже неплохо одна....

Людмила Шарнина

Обязательно, желательно с внуком, пока рассказываешь ему сказку, уже уснула.

Вадим Максимов

Лучше в строем ( ребёнок в кроватки енто мысль ток одна когда ?уснёт лапатуня

Ольга Мельник

У меня не получается даже подумать перед сном,голова на подушку и всё,я сплю

Ольга Мельник

Просто за день так наработаешься,что только бы прилечь,других мыслей нет

Ольга Мельник

А чего хорошего,вся жизнь проходить в работе и домашних делах и ничего не видишь больше

Чио-Чио-Сан

А Вы думаете, кто не перетрудился, что-то делает, тоже все сидят за компом

Любовь Гузёва

Вдвоем - это как-то связано с рождением умных мыслей или полная ликвидация?

Чио-Чио-Сан

А это уже зависит от вас, двоих

Любовь Гузёва

Ясно. То есть сейчас у меня одни глупости на уме.)))) Спасибо.)

Чио-Чио-Сан

Я этого не говорила. Вам виднее

Любовь Гузёва

Ну, как же: чтобы не забивать голову глупыми мыслями.....))

Виктор Азаров

чтобы заснуть вдвоём, нужно чтобы все глупые мысли уже претворились в деле

Чио-Чио-Сан

Смотря что вы считаете глупостью. Ну, или я

Виктор Азаров

ну мало ли какие глупые мысли могут прийти в голову людям которые собираются заснуть вдвоём и какими глупостями непосредственно перед этим заняться

Чио-Чио-Сан

Но это будет уже не глупость, а самая настоящая жизненная потребность, как хлеб, вода, воздух

Виктор Азаров

Кажется это самый полный перечень настоящих жизненных потребностей: хлеб, вода, воздух и СЕКС!!!

Aleksej Bachaev Вольтури

Это точно но после сильной любви и желателтно раза два☺️☺️☺️☺️

Чио-Чио-Сан

Сколько, это уже зависит от ваших способностей. Да хоть всю ночь, но только не баран считать от бесонницы 😍

Aleksej Bachaev Вольтури

Хоть раза два но можно зато потом так сладко спать

Сергей Чиркин

НЕ в дваем не уснуть все равно все заканчивается какими нибудь глупостями

Чио-Чио-Сан

это ваше право-чем заняться, но никак не овец считать от бессонницы

Андрей Анатольевич Бакулин

Умные мысли поменять на глупые телодвижения опять же кто первый захрапит?

Андрей Анатольевич Бакулин

Главное просыпаться вдвоем ( опыт 25 лет) рекомендую

Irina Kozlovskaia

Тогда забивать голову придётся глупыми разговорами.Лучше засыпать одной.

Шульженко Николай

Приди в ночи и будь моей .....К утру заснём с умными и благородными мыслями .

Чио-Чио-Сан

Я подумаю над Вашим предложением, пожалуй и соглашусь

Шульженко Николай

Но для пущей заинтересованности спроси о том , где я живу. Может это так далеко ....

Чио-Чио-Сан

Океаны переплыву, материки пройду

Шульженко Николай

А до Иркутска сможешь "дотянуться " ?.

Шульженко Николай

А сколько тебе лет , где работаешь , с кем и как живёшь ?

Чио-Чио-Сан

Так, начинается допрос. Женщине всегда дцать лет, можете посмотреть в профиле, живу одна, мужа давно нет, работаю в Администрации города. Как-пока не страдаю. Спасибо.

Шульженко Николай

Вот видишь , что значит "допрос" . Теперь я точно знаю , что ты никогда не решишься приехать в мой город для встречи со мной , если я открою тебе великую тайну : я пенсионер , хотя и одинокий .

Игорь Панькулич

Однозначно вдвоём лучше , чем втроём , а вообще и одному совсем не плохо ))))

Игорь Панькулич

Нет ну втроём точно не уснёшь , вдвоём шансов больше , а одному - просто вариантов кроме сна вообще нет )))

Игорь Панькулич

можно включить интернет , зайти на сайт знакомств и считать баранов сколько угодно )))

Игорь Панькулич

Спасть , когда жизнь так коротка и она идёт - это кощунство по отношению к самому себе

Игорь Панькулич

Наверное , сон , должен превышать все аргументы )))

Елена Минкевич

Я перед сном читаю, чтение отвлекает от глупых, тревожных и прочих мыслей.

Дина Жданова

если есть второй, тут не до глупых мыслей....а если одна, тут с мыслями и спи

Мейрам Омурзаков

Конечно верно и поговорить перед сном о завтрашних покупках на рынке 😄