Николай Бухаров

Вас здесь много. Дамы и господа. Давайте изменим Мир своими руками. Станем добрей. Не будем оскорблять и унижать. Не будем смеяться над упавшим, а протянем ему руку помощи. Можно много приводить много примеров, но вы и сами знаете, что в себе надо исправить, чтоб стать лучше.

Ответы
Николай Молодкин

Здесь так же как в программе Нагиева " Окна " или в программе Малахова " Пусть говорят " ! Все говорят , но Мир от этого не меняется !

Николай Бухаров

А ты пробовал улыбнуться тому - кто сидит в пруду??? Мульти про енотика

Николай Молодкин

Пробовал ! Но кто не сидит в пруду , тому частенько не до улыбок !

Николай Бухаров

😄. Прям беда... Не завидую ему, сидящему в пруду

Николай Молодкин

Кому же тогда завидовать ?

Николай Бухаров

Плохая черта - ЗАВИСТЬ.

Алексей Балашов

Вообще то написанием сего поста зомби не исправить а отзывчивым напоминать не надо

Николай Бухаров

Ну ведь хочется, чтоб на твою улыбку улыбнулись, я не крикнули - ТЫ ЧЕГО СКАЛИШЬСЯ !!!???

Алексей Балашов

Повторюсь наверное, но что х..ем не вложено кулаками не вобьешь.

Юрий Жуков

не будем прогибаться под изменчивый мир пусть лучше мир прогнется под нас!

Николай Бухаров

М.В. хорошо поёт, но Мир-то нам не прогнуть... Надорвёмся...

Юрий Жуков

надо пытаться!

Алла Юзикеева

Согласна с Вами , Николай....надо начинать с себя...

Ася Мудрая

Оххх..как я знаю..здесь работать и работать)))

Николай Бухаров

И , наверное, не переработать

Ася Мудрая

)) аха))

Людмила Глухих

Думаю,что здесь неплохие люди.

Людмила Глухих

Мысль материальна.Не нужно даже думать о подобном.

Николай Бухаров

Я про то, что тут уже дракон проснётся в человеке.

Людмила Глухих

Не проснётся,так как подобного не случится.

Николай Бухаров

Люда. Ну ты же хорошая... Чего тогда ... Оставайся такой всегда 😘

Людмила Глухих

Чего тогда?

ольга сергаева-чернышова

Без плохого нет хорошего.

Николай Бухаров

Без хорошего - не будет и хорошего ...

ольга сергаева-чернышова

Плохое имеет место быть 50 на 50% с хорошим.Единство и вечная борьба противоположностей.Стихотворение есть у Маршака "что такое хорошо и что такое плохо!?"

Николай Бухаров

Это он сынишку (кроху) учил, что хорошо и плохо, а смысл-то в том, что плохое делать не надо. Конечно если ты согласна всю жизнь бороться между хорошим и плохим - флаг в руки. И не одна детская сказка (советского времени) не несла в себе злобу, а только добро. Включая и Маршака. И люди раз в 10-ть были добрее друг к другу

ольга сергаева-чернышова

Вы думаете ,если все будут делать только хорошее,то плохое исчезнет? Это для вас будет казаться ,что вы делаете хорошо,а для другого это плохо-все относительно.Не зря говорят,что благими намерениями выстлана дорога.....куда....? Правильно -в ад!А без плохого как узнаешь,что есть еще и хорошее?Для этого мозги,Семь раз отмерь прежде,чем что-то говорить, или делать,или кому-то верить.

Людмила Рязанцева

все правильно, но...

Николай Бухаров

Если бы не НО. да Кабы , то во рту росли б грибы 😄

Рауфа Чамалетдинова

согласна,давайте!)

Ирина Маркова

Прекрасные слова

Ирина Маркова

Мне понравилась цитата из философии самураев, в тему: "Если человек не прилагает усилий для своего развития и не опирается на поддержку других, от него никогда не будет пользы".

Наталия

Кто бы против....

Мы Рождены Для Успеха

🙂 Золотые слова

Ирина

а мы добрые

Ирина

рифма рулит

Юрий Жуков

я я

Ирина

натюрлих

Юрий Жуков

молодец

Ирина

ага

Евгений Плюснин

Этого мало

Маша Чубаха

ХАРАКТЕР

Николай Бухаров

А поменять? Человек - он может всё. Надо лишь захотеть

Маша Чубаха

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!

Николай Бухаров

А ты попробуй. Помнишь мультик про енота, который на пруд пошёл за осокой ???

Маша Чубаха

классный мультик

Мотин Владимир

ЗНАЮ

Николай Бухаров

И... Слабо измениться? В лучшую сторону