Светлая

Дождь, суббота, пасмурно...никуда неохота... А завтра на работу... Все солнечные дни, когда на работе!? 🙃🤦‍♀️🎉

Ответы
Анатолий Дрозд

...И синоптикам отоспаться надо......осенний дождик убаюкивает.......и погода идет навстречу им.......А мы корректируем свои планы.........А завтра будет чудесная солнечная погода........из достоверного источника....информация....

Николай Сорокин

Да-суббота.А завтра воскресенье и у нас запланирован день урожая.Грандиозная осенняя ярмарка. Но прогноз погоды пугает-обещают обложной дождь.Тут не до ярмарок...

Светлая

✊🌞

Валерий

это называется закон бутерброда. так было всегда как рабочий день так хорошая погода. а как выходной так бяка какая нибудь

Светлая

🌧️👻🌞

Валерий

☺️ 🌹

Светлая

🧚‍♀️

Валерий

сегодня у нас обалденный день солнечный и тепло. градусов 16-18

Светлая

👻🍁🌞

Валерий

☺️ 🌹

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам!Это закон подлости, как на работу всегда погода хорошая, а как выходной, то дождь, то снег.

Иг
Игорь

Все солнечные дни всегда в душе. Зависят они от другого человека, а не от гидрометцентра.

Светлая

👻🍰☕🌞

Иг
Игорь

Приветик, Светленькая!

Светлая

🎉🧚‍♀️

Леонид Е

У нас - солнце, +19. А завтра - воскресенье, выходной!

Константин Егоров

Жалко тебя оч ень,хочешь вместо тебя пойду?😁

Светлая

Дааааааа👻🎉

Константин Егоров

Садись под плед

Светлая

Пока красоту в салоне навожу, чуть позже 💃

Константин Егоров

Зачем,ты и так непревзойдённая ,красивая

Светлая

Пальчики и волосики надо радовать, этого никто не отменит💃

Константин Егоров

Покорительница ты наша🤣 😄

Светлая

🤣🤣🤣🧚‍♀️

Владимир Литяйкин N

Так не хочется вставать- но воля поднимает

Eugene Polli

Ведь есть где-то - как лето, всех в отпуск!

Балбес Бывалов

А Вы что по воскресеньям работаете?

Светлая

График

Балбес Бывалов

Сочувствую

Надежда Надежда

У нас в Тюмени сегодня тоже дождь!!!

Надежда Надежда

Шутница!!! Где же вы живете?

Светлая

Там-там🙃😂

Надежда Надежда

Светлана! Вы такой позитивный человек! Браво! А о чудесной продукции Сибирское здоровье в вашей Антарктиде что слышно?

Светлая

Неа

Надежда Надежда

Многие ничего не слышали. А компания процветает на рынке 22 года! Продукцию могут на дом принести! Экономия времени. Качество проверено многолетними исследованиями! И делается все еще лучше и по доступным ценам!!!

Ali Habilaev

так бывает,ничего не поделаешь😊

Михаил Андриянов

А что воскресенье рабочий день?

Светлая

Ага 🧚‍♀️

Михаил Андриянов

А ну да, если все дни солнечные, когда на работе! можно вообще без выходных!

Светлая

👻

Василий Галемский

зонтик в зубы ит по лужам-слабо

Марат

Поэтому вы не загорели летом.

Светлая

И поэтому тоже 🧚‍♀️

Марат

Непорядок.

Владимир Гаранин

по воскресеньям -работаете ?

Светлая

График...

Галина Мазяркина

У природы нет плохой погоды.

Петр

Галина Алекс.

Закон погодной подлости.

Людмила Кржисецкая

а завтра воскресенье

Светлая

Я знаю, что после субботы оно👻

Людмила Кржисецкая

и работаете?

Светлая

Да

Людмила Кржисецкая

хреново

Светлая

Норм👻