L….

🖼Лучше всего, когда это просто так)))) согласитесь девочки?😉?!)))

Ответы
Роман Смирнов

друг был свидетелем на свадьбе , решил сюрприз сделать невесте и подарок купил в теплице 101 розу подарил от души ! когда все напились он еще и по морде получил немного ! ревность +++

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прости, не могу согласиться) лучше всего, когда не просто так, а потому что хочется сделать приятное и от души) и лучше всего не цветы, а объятие, поцелуй, улыбка и ласковое слово)

L….

Так и есть

Станислав .........

я как то прохожей мимо девчонке незнакомой подарил просто букет она минут 20 была в шоке и визжала от радости)) было приятно даже самому)😂

Со
Сон

Я не девочка .. но возможно соглашусь . При учёте того что эти цветы будут именно для любимой .

Олеся Закутайло

Лучше свои розы возле дома, а не цветы на 2 дня ( зато просто так)))

Наталья Шестакова

Соглашусь! Личный праздник, без всеобщей обязаловки.

Далеко Не Идеал...увы(

А у меня память о сирени)

Alex Sher

Лучше пару кг баранины

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Просто так

Ешкин Кот

пам пам пам, парарам...

Ур
Уралочка

конечно согласна

Леонид Шестаков

а не за услуги...

Насима Костикова

Да, безусловно!

Лариса Вараксина

Ага точно так

Маша

Несомненно))

Александр Немо

а мальчишки?

Олеся Закутайло

Вот это бред

Сергей Иванов

🖼

Marine Pearl

конечно😊

Леди Мила

конечно