Александр Добрый

А вы часто задаёте тупые глупости?

Ответы
Ро
Ромашка

Муж говорит, что глупая.... Другие мужчины при общении побаиваются, говорят что умная. Наверное муж прав. Надо быть умной дурой...

Алевтина Немерова

Делаю глупости, а вопросы не люблю задавать - сама догадаюсь.....

Анатолий Лапшин

Исключительно по доброму. Чтобы Александров не обижать!

Елена

специально задаю , чтобы Вас умников таких , позлить..

Елена

Парень . Я общаюсь с нормальными людьми . А Вы просто тут сидите и умничаете . Вы неправы . юмор я люблю нормальный , чистый без сарказма и всякой дряни . Готовлю , то что нравится. а такие , как Вы только и умеете поумничат в интернете . Всего доброго. Не пишите мне больше . Пока...

Александр Добрый

Во дура, кто кому пишет. Мне восьмой десяток. и таких прибамбахнутых вижу насквозь. Ещё раз залезешь ко мне забаню!!!😛😛😛

Елена

Не надо меня оскорблять . Я не дура . Я человек , женщина . А вот Вы никто и зовут Вас никак . Старый пердун вы и хам..

Раиль Шахмаметов

Молодец Елена,так ему и надо грубияну,не умеет общаться с людьми....

Раиль Шахмаметов

Не зря у него фамилия ЗЛОБИН,наверно он и есть такой,не в обиду сказано Александру...

Оленька Оленька

Чаще,чем делаю))))А бывают разве острые глупости?

Александр Добрый

Вот, вот надо спросить у внучки. А то всё -дед не задавай тупых глупостей

Оленька Оленька

Ага,спросите!А то мне интересно-может,я чего-то не понимаю?

Александр Добрый

Сам в таком же положении, побеседуешь с внучкой и понимаешь отстал от жизни

Оленька Оленька

И чем дальше-тем больше.Внуков у меня ещё нет,а сыновья тоже иногда дают понять,что мамик не догоняет)))

Эльвира Вылегжанина

я же незнаю тупой-не тупой,написала и все☹️

Серьёзный Такой ...

всегда , глупость юмору не помеха ! сомнения ?

Александр Добрый

особливо на телевидении

Серьёзный Такой ...

здеся же не кино

Ельна

я тут уже устала такие глупости пропускать.

",
",,",,",,",,"

бывают. он задевают больше членов, чем умов

Людмила Козина ( Агеева )

Я отвечаю на такие глупости !!!!🤣😃😂

Ве
Вероника

Тут и без меня хватает таких.😉😁

( * ; *)Татьяна Наумова

задавать тупые глупости-???это как?

♛ О*Contra Spem ♛

я очень люблю блистать .глупостью

Ан
Анталья*

Здесь только тупые и катят!

Александр Галактионов

Как обычно это происходит?

Niina Nekrassova

Может быть тупые вопросы?

Александр Добрый

Может быть и тупые вопросы. Но правильней как говорит моя внучка "тупые глупости"

Niina Nekrassova

Устами младенца глаголит истина...

Ти
Тина

вообще не задаю вопросов

Вадим Матов

Я чаще на них отвечаю!😉

Alex V

какой вопрос такой ответ

Ирина Выдрина

как все обычные люди.......