Мужчины делятся на козлов, которые только и могут, что делать детей, и настоящих мужчин, которые потом этих детей кормят и воспитывают.
♦ Настоящий мужчина живёт для того, чтобы побеждать себя, преодолевать трудности, защищать галактику и всё делать ради любимой женщины.......? )
Vieux Soldat
Ответы
Ир
Ирина
мужчина в первую очередь самостоятельная личность и если он берет на себя ответственность-это уже хорошо,все остальное,типа,преодоления,завоевания-это вторичное
Vieux Soldat
Ирина,не воспринимай вопрос серьезно. Там голимая ирония.
Ир
Ирина
спасибо,что иронизируете
Vieux Soldat
не за что
Гульнара
Извечные терзания кто прав, кто виноват, кто самый лучший, худший, стабильно спорят все всегда)
Vieux Soldat
Гульнара, в данном случае это просто ирония)) Не умничай,пожалуйста )
Гульнара
Если не я и не он то кто?))
Vieux Soldat
кто если не мы ))) вот так лучше )
Людмила Львова
настоящий мужчина является авторитетом для своих детей и внуков
Ирина
Вывод-распознавайте козлов заранее
St
Starling
Но всё равно козел выходит
Оленка
Разные люди бывают
Vieux Soldat
про людей согласен
Оленка
Отлично
Vieux Soldat
недавно здесь?
Оленка
Давно. Просто не бывала тут какое то время
Ир
Ирина
да