Не Он

Мужчины делятся на козлов, которые только и могут, что делать детей, и настоящих мужчин, которые потом этих детей кормят и воспитывают.
♦ Настоящий мужчина живёт для того, чтобы побеждать себя, преодолевать трудности, защищать галактику и всё делать ради любимой женщины.......? )

Ответы
Ир
Ирина

мужчина в первую очередь самостоятельная личность и если он берет на себя ответственность-это уже хорошо,все остальное,типа,преодоления,завоевания-это вторичное

Не Он

Ирина,не воспринимай вопрос серьезно. Там голимая ирония.

Ир
Ирина

спасибо,что иронизируете

Не Он

не за что

Гульнара

Извечные терзания кто прав, кто виноват, кто самый лучший, худший, стабильно спорят все всегда)

Не Он

Гульнара, в данном случае это просто ирония)) Не умничай,пожалуйста )

Гульнара

Если не я и не он то кто?))

Не Он

кто если не мы ))) вот так лучше )

Людмила Львова

настоящий мужчина является авторитетом для своих детей и внуков

Ирина

Вывод-распознавайте козлов заранее

St
Starling

Но всё равно козел выходит 🤭

Оленка

Разные люди бывают

Не Он

про людей согласен

Оленка

Отлично

Не Он

недавно здесь?

Оленка

Давно. Просто не бывала тут какое то время

Ир
Ирина

да