Не Он

настоящему мужчине неважно сколько у неё детей! Ведь чужих детей не бывает! Полюбил женщину — полюбит и её детей! Настоящий мужчина всегда с радостью возьмёт чужого ребёнка и даже усыновит, в отличие от тех козлов, которые только и могут, что детей делать, а потом скрываться от алиментов. Не тот отец, кто родил, а тот, кто вырастил и воспитал! Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость.
Такой мужчина очень полезен не только для женщин, но и для государства, которое всячески наклоняет его на вступление в «законный брак» ? )

Ответы
Виктор Федин

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же человек ! страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с огромной любовью к чужим детям и разведённым женщинам, и несмотря на все эти достоинства, всё ещё холостой ! Никто, никогда его не видел, но все убеждены, что он где то существует……???)))

Да Я

Такого мужчину днем с огнём не найти

Не Он

настоящие мужчины вымирают ? )