Dinar Dinar

Только два вида живых существ на Земле способны использовать любовь к себе в корыстных целях — это женщины и коты.?

Ответы
Аи
Аида

Какая глупость. В любви не бывает корысти. Научитесь уважить женщин и Вы почувствуете себя мужчиной. Полюбите животных - и Вы полюбите весь мир и природу.

Dinar Dinar

Вот так новость.

Аи
Аида

Порадуйтесь. Это приятно.

Елена Феоктистова

Да щас! Можно подумать, мужчины - такие альтруисты, только и живут ради порадовать любимую женщину. Еще как пользуются!

Ольга Евдокимова

любофф- это деятельность мозга оболваненых гормонами. у котов и пр. гормоны есть. но разве есть и деятельность мозга?

Анна Чемоданова

а как же мужчины, которых такие корыстные женщины обстирывают, обглаживают, кормят и т. д.

Отвечайка

Когда вы не любите,то и тапком в рожу....((((Гррррань -тонкая....Ходим по лезвию бритвы...))))))

Валентина Осипова

Вот уж чепуха.Причем коты? Да сейчас каждый второй мужского пола - альфонс и иждевенец

Rashid Muhammedov

в общем не согласень хотья думаю что вы огорчены от женщины современности

Людмила Олейникова

Вы так по кому судите, по своему коту? Значит вам сильно не повезло

Катеринка Катеринка

....многие мужчины сейчас тоже любой женщине дадут фору в корысти!

Мо
Морнадзор

...не думаю, больше.Просто Вы наверное обижены на женщин и котов.

Вадим Котов

Ага. 1 больше, но первых глаза выдают.Что касается вторых ...?

Наталья Гаранжа

Ну если у них это получается,почему же не пользоваться.

Елена Дульнева

Я-два в одном.Первое-женщина,второе кот по гороскопу.

Татьяна Любенко

Если вспомнить про реинкарнацию, то только женщины...

Sergei Kaminski

Правильно, более хитрых существ на земле не найти.

Svet Lana

оппаньки, а я и не знала, что коты тоже так умеют )))

Владимир Бекетов

Ну,и кошки тоже,и другие уютные пушистики - тоже...

St
Strekoza

Видимо, вас когда-то окорябали...коты и женщины

Dinar Dinar

Видимо ко мне это отношение не имеет..так на будущее.

Александр Шевчук

И скоты в широком понимании этого слова.

Ла
Лариса

Мужчины кстати тоже не исключение..