L….

А знаете как это ахх.... то есть классно, когда уже ничего не ждёшь)))) отсутсвие ожиданий! Напрочь лишает любых разочарований.... это просто крылья! Рекомендую 😉

Ответы
Serij

И тут вдруг другой ах появляется то что не ждёшь

L….

Неееее!

Serij

А не загадывайте

ვასო წილოსანი

жdать только смерть?))))) анайтакприидет))))d

Вощей

Стих , мысль, себя? Что рекомендовано то?

Любовь Авдеева

С бородой и в красной шапке
К нам торопится, идёт
Дед Мороз с мешком подарков,
Значит скоро Новый год!
☃️

Вощей

Сохранить тематику?

L….

Не надо )

Вощей

Про ожидания...Думаю так- ожидания это лишние прутья в клетке жизни! Надежды? А вот надежды это ...это( хотел сказать разряжённость тех прутьев). Надежды это лишние пять капель в поилке или несколько зёрен случайных, сверх нормы..

Мира Донна

если аватарка ваша, то я вам не верю))

L….

Моя!) верьте

Мира Донна

не верю)), вы много чего еще ожидаете)) и верите в свершение ожиданий)). Иначе к чему все то, что на аватарке с собой сделали)))).

L….

Я такая по жизни! Плакать хочется! А сопливо утёрла и пошла! На каблуках ворсы назад

Мира Донна

Плакать всем порой хочется)). А каблуки не все носить могут))). Обычно их носят те кто еще чего ждет и на что-то надеется))

L….

Это не объяснить)))) когда мне в очередной раз наносят обиду! Я понимаю, что уже ничего не чувствую! Ни че го!

Мира Донна

Все зависит от степени обиды и фигуры)))

Dimon Dimon

👋🥂🍾🌲

L….

🥂🍾

Андрей Речкин

🙂 пофигизм? это моё

L….

Классссс

Arsen Beisenov

и правильно!!! Привет!!!)))

L….

Привет)

Галина Мазяркина

👍👍👍😁

L….

))))

Владимир Чураков

Знаю.

L….

Скажите классно)

L….

Вооот 🥂

Са
Саша

Угу