Мо
Мотылёк

Мужчина скажи, то хитрость плетения переплетения , которой ты попал в тот водоворот , круговертие , в котором ты оказался замешан, скажи как это все произошло? Укоры взрослых ,насмешки ровесников)

Ответы
Валерий Коротков

Как порой непредсказуема жизнь, плетущая узоры человеческих судеб, а хитрость плетения переплетения, то женщина, которая втайне правит всем миром.

Владимир Кузнецов

Все началось с звонка менеджера одного малоизвестного интернет провайдера, не желаете подключить интернет и тут началось.

Мо
Мотылёк

Ахахаха)))

0Лег Ткаченко

Смешно, при демобилизации меня пытался снять гомик, я в гражданки был, не сразу понял кто он. Могу рассказать.🙂

Александр П.

Да мотылек Вам катастрофически не хватает любви, душа ревет, а сердце ноет.Надеюсь обьявится Тот самый скоро.Удачи!

Мейрбек Назар

Не надо усложнять жизнь, без этого она сложна, смотри на мир простыми глазами, и все будет хорошо и легко, прекрасно!

Константин Лисицын

Все нормально,Мотылек.Познакомился в интернете с Девушкой.Встретились.Встречались...В итоге -отец -одиночка...)

Мо
Мотылёк

Супер

Константин Лисицын

Супер!10 месяцев.19 дней...)))

۩A
۩۞_Restles Angel _۞۩

Девушка где конкретика в вашем вопросе ? Научитесь правильно расставлять приоритеты спрашива о чем либо )

Владимир Мажаев

Это допущенная ложь. Врать нельзя, можно не сказать всей правды, чтобы были пути к отступлению

Andrey Levshin

как это происходит вопрос о вопросе на вопрос а ответ, вопрос на вопрос? вопрос для вопросов?

Erjan Shaiahmetov

Как точна формулировка вопроса! А ответ прост! Потому что опилки в голове ,вместо мозгов!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

О не приятном лучше умалчивать. Не собираешься же помочь. Только развлекаешься.

Сергей Липчевский

Я вовсе не попал в водоворот. И давно уже сам взрослый , никого не укоряю)

Данил Лян

Мнение других , для вас важно ? Во всех проблемах мы виноваты сами .

Gocha Makhatadze

О бетом в слух не гавариат, толко чо шопотом гаваряат 🙂

Сергей Иванов

да это хитрость жизни и не можем быть в нем не замешаны

Brown Sparrow

все началось с того, что я стал покуривать травку...

Мо
Мотылёк

Супер ответ))) 😂😂😂

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Юрий

Мать моя женщина!!!а попроще нету вопросиков!!)))))

Ал
Александр

я за спичками в магазин на пять минут вышел

Илья Ф

Ну, люблю я плести и вертеть что-нибудь...)))

Мо
Мотылёк

Ахахаха)))