Ев
Ева

Меня держала за ноги земля
Голая, тяжелая земля
Медленно любила, пережевывая (пою)

Ответы
Му
Муиз

🌹В этой песня вся суть 🥂 😁 посмотрел этот видеоклип, когда был студентом и изучал русский язык.🌹🌹

Му
Муиз

😁👍🌹Я знаю только одни, 👉что жена моего брата живет в России, а ее сестра живет в Минске, она всегда присылает ей деньги, потому что жизнь там тяжелая. 🤫 И сатирическое видео, когда Лукашенко говорил - Надо раздеваться и работать😁

Ев
Ева

у нас как и везде... доходы у людей разные, но в основной своей массе низкие..

Му
Муиз

Да, вы правы 🌹🥂Но я заметил, что образованный класс в Беларуси и менталитет людей там очень спокойный, хотя и пытаются меняться, но ищут мирные решения.

Ев
Ева

да всякого "добра" среди людей и здесь хватает

Му
Муиз

🌹🥂😉 за вас

Александр Галактионов

Зпс!!!да что такое?кручу верчу....завязывайте....3ий пошел

Ев
Ева

🤕

Ал
Александр

Землю надо бояться площадью 2Х3, остальное-твоя жизнь!

Ев
Ева

а чего ее бояться, пока жив... а когда уже мертв, то уже и не до страхов.. пофик

Ал
Александр

До мёртв ещё куча времени, которое ещё надо удержаться...

Ев
Ева

))))))

Ал
Александр

Не думай о смерти...она о тебе не думает в силу своих обстоятельств...не думай о жизни...она о тебе не думает в силу своих возможностей

Татьяна G

лучше это послушайте))

Nikola Mahkov

-это к Хэмингуэю!-он все про это написал-😱

Yury Panteleev

а у них окромя этого еще чтонить есть?🤔

Ев
Ева

наверняка есть.. я не вникала

Yury Panteleev

ничо другого не слышал

Ев
Ева

да есть... полгода назад, когда мне эту песню скинули, я что-то еще находила, но торкнула именно эта песня..

Yury Panteleev

все остальное - чушь собачая...

Ев
Ева

на то время, когда они появились, думаю, были необычными..

Yury Panteleev

маманя, послушай Ноль или Урфин Джус, как раз то самое время

Ев
Ева

))))))))))))))

Татьяна G

Alex Alex

Классная песня 🤣

Alex Alex

Очень)

Ев
Ева

да... и это очень характерно для тех, кто рано уходит.. предчувствие смерти..

Alex Alex

Или как у Цоя "а потом придёт она, собирайся скажет пошли, отдай земле тело. Ну а тело не дошло чуть чуть, ну, а телу не до дали любви... "

Ев
Ева

пассионарии

Alex Alex

Они

Вася Васильков

Олег Гаркуша.🤩