Пан Стефа́н

🖼 И даже с таким названием есть населённый пункт ... 🤔

Ответы
Великий Новгород

Я тоже фотографировала такие названия есть деревня Midelseks. Это, что там значит секс посреди недели? Хи хи

Пан Стефа́н

Да много таких. Большие Ломы, Малые Ломы, Трахачи и т.д. 🤣🤣

Жанна Макаренко

Правильно! А то посылают, а точно куда идти рассказать не могут. А тут рраз и на карте есть такой адрес!

Пан Стефа́н

А далеко! Где-то в Перу, это Южная Америка, за океаном. 🤣🤣

Жанна Макаренко

Ну, так и кого послали доооолго может оттуда не возвращаться). Далеко же идти!

Кс
Ксения

Находится он на юго-западе Мексики и тянется вдоль побережья Тихого океана.

Бо
Борис

Еще и направление указано... Куда нужно идти... Не заблудиться...

Ната Ната

Ну.. У них видимо смысл этого слова чуть чуть другой🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Ну наверное другой! 😄

Градж

А чё..... Можно человека культурненько так послать..... В Перу.....

Телефонист Вася.а

Перу.Сынок там был.Тоже где то фотка есть на фоне карты.

Телефонист Вася.а

Инглишь немного знаю.В об' ёме " твоя моя понимай мал мала".А испанский хочу выучить ибо люблю Испанию.Как всё закончится укачу на месяцок.

Пан Стефа́н

Вот и я везде понемножку знаю, а чтобы как следует, ни одного языка.

Телефонист Вася.а

Ну, мне пришлось выучить.И даже в довольно зрелом возрасте.У нас можно прожить даже не зная иврита, но достойно зарабатывать не сможешь.

Пан Стефа́н

Если бы я эмигрировал, тоже выучил бы ... А здесь в России острой необходимости нет. Ради собственного эго только, какой я крутой! Этот стимул не очень-то подстёгивает.

Телефонист Вася.а

А, я о чём? Именно так..вот испанский и не идёт.Нахер не нужен.

Михаил Буркот

Вообще то звучит нэхай. Т.е. пусть, по украински

Пан Стефа́н

Это Перу. там на испанском говорят или на португальском, не знаю ... Но точно не на украинском.

Бродяга

Нахуй- это там.вот где собираются наши враги

Пан Стефа́н

ВАШИ враги! У меня врагов нет.

Любка Котелок

..правильно,и пусть не спрашиваю т где это...

Дэн

Предупреждающий знак. Лучше развернуться.

Нежный Циник ))

У нас уже вся стана с названием Pohuy !!!!! )))))))

Пан Стефа́н

Она вчера так называлась ... Сегодня уже Do Рizdy. ))

Юлия Громова

Интересно,на какой слог ударение падает?

Пан Стефа́н

Слитно написано - значит, на первый. Если на второй, то надо писать раздельно. 😊

Bc
Bcyjdfz

Это где-то в Перу. И это реально далеко.

Зина Ситникова

значит есть..но наверно не в России

Ир
Иринтер

так именно сюда отправка из России

Serij

Вот оно место куда всех посылают...

Светлана Николаевна

А Пися! Я когда увидела. Рухнула.

Пан Стефа́н

Что за пися?

Светлана Николаевна

Еду по дороге. село. вывеска. С. Пися. (ласковое название женского лона).

Пан Стефа́н

У нас в Ивановской области есть Большие Ломы, есть Малые Ломы. В Костромской есть Трахачи. А Пися где? 🤣

Светлана Николаевна

В Росии.

Пафнутий

В Легнице есть улица Хойновская

Эл
Элина

Назовите точные координаты))

Эл
Элина

И этого тоже не делай😁

Пан Стефа́н

Не буду! 🤣

Эл
Элина

Ты просто умница))

Пан Стефа́н

Ты тоже! Щяс что-нибудь пришлю тебе приятное! 💋

Эл
Элина

Спасибо 💞